CDC351IDWG4
| 工場モデル | CDC351IDWG4 |
|---|---|
| メーカー | N/A |
| 詳細な説明 | IC CLK BUFFER 1:10 100MHZ 24SOIC |
| パッケージ | 24-SOIC |
| 株式 | 6049 pcs |
| データシート | Material Set Rev 24/Jan/2016 |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのN/Aシリーズの電子コンポーネントを専門としています。6049のN/A CDC351IDWG4の断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 3V ~ 3.6V |
| タイプ | Fanout Buffer (Distribution) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 24-SOIC |
| シリーズ | - |
| 比率 - 入力:出力 | 1:10 |
| パッケージ/ケース | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| パッケージ | Tube |
| 出力 | LVTTL, TRI-State |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力 | LVTTL |
| 周波数 - 最大 | 100 MHz |
| 差動 - 入力:出力 | No/No |
| 基本製品番号 | CDC351 |
おすすめ商品
-
CDC391DG4

IC CLK BUFFER 1:6 100MHZ 16SOICN/A -
CDC351IDW

IC CLK BUFFER 1:10 100MHZ 24SOICN/A -
CDC3RL02YFPR

IC CLK BUFFER 1:2 52MHZ 8DSBGAN/A -
CDC351DW

IC CLK BUFFER 1:10 100MHZ 24SOICN/A -
CDC391DR

IC CLK BUFFER 1:6 100MHZ 16SOICN/A -
CDC351IDWRG4

IC CLK BUFFER 1:10 100MHZ 24SOICN/A -
CDC351DWRG4

IC CLK BUFFER 1:10 100MHZ 24SOICN/A -
CDC391DRG4

IC CLK BUFFER 1:6 100MHZ 16SOICN/A -
CDC3RL02BYFPR

IC CLK BUFFER 1:2 52MHZ 8DSBGAN/A -
CDC351IDBRG4

IC CLK BUFFER 1:10 100MHZ 24SSOPN/A -
CDC351IDB

IC CLK BUFFER 1:10 100MHZ 24SSOPN/A -
CDC351IDWR

IC CLK BUFFER 1:10 100MHZ 24SOICN/A -
CDC351IDBG4

IC CLK BUFFER 1:10 100MHZ 24SSOPN/A -
CDC351IDBR

IC CLK BUFFER 1:10 100MHZ 24SSOPN/A -
CDC351DBRG4

IC CLK BUFFER 1:10 100MHZ 24SSOPN/A -
CDC392DR

LOW SKEW CLOCK DRIVER, 392 SERIEN/A -
CDC3624

1 DOOR CHERRY ENCLOSED CHANGEABLAarco -
CDC351DWG4

IC CLK BUFFER 1:10 100MHZ 24SOICN/A -
CDC391D

IC CLK BUFFER 1:6 100MHZ 16SOICN/A -
CDC351DWR

IC CLK BUFFER 1:10 100MHZ 24SOICN/A