CDC421100RGET
| 工場モデル | CDC421100RGET |
|---|---|
| メーカー | N/A |
| 詳細な説明 | IC CLOCK GENERATOR 24VQFN |
| パッケージ | 24-VQFN (4x4) |
| 株式 | 4326 pcs |
| データシート |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのN/Aシリーズの電子コンポーネントを専門としています。4326のN/A CDC421100RGETの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 3V ~ 3.6V |
| タイプ | Clock Generator |
| サプライヤデバイスパッケージ | 24-VQFN (4x4) |
| シリーズ | - |
| 比率 - 入力:出力 | 1:1 |
| パッケージ/ケース | 24-VFQFN Exposed Pad |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| PLL | Yes |
| 出力 | LVPECL |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力 | LVCMOS, Crystal |
| 周波数 - 最大 | 100MHz |
| 分周器/乗算器 | Yes/No |
| 差動 - 入力:出力 | No/Yes |
| 基本製品番号 | CDC421100 |
おすすめ商品
-
CDC421125RGERG4

IC CLOCK GENERATOR 24VQFNN/A -
CDC40-24

RELAY CONTACTOR 3PST 60A 24VAmerican Electrical Inc. -
CDC421100RGERG4

IC CLOCK GENERATOR 24VQFNN/A -
CDC3RL02YFPR

IC CLK BUFFER 1:2 52MHZ 8DSBGAN/A -
CDC40-12

RELAY CONTACTOR 3PST 60A 12VAmerican Electrical Inc. -
CDC4.4101.151

PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNLSCHURTER Inc. -
CDC4.1101.151

PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNLSCHURTER Inc. -
CDC421156RGER

IC CLOCK GENERATOR 24VQFNN/A -
CDC421125RGER

IC CLOCK GENERATOR 24VQFNN/A -
CDC421125RGET

IC CLOCK GENERATOR 24VQFNN/A -
CDC421106RGER

IC CLOCK GENERATOR 24VQFNN/A -
CDC421106RGETG4

IC CLOCK GENERATOR 24VQFNN/A -
CDC3S04YFFR

IC CLK BUFFER 1:4 52MHZ 20DSBGAN/A -
CDC421125RGETG4

IC CLOCK GENERATOR 24VQFNN/A -
CDC4.4199.151

PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNLSCHURTER Inc. -
CDC421100RGER

IC CLOCK GENERATOR 24VQFNN/A -
CDC421106RGET

IC CLOCK GENERATOR 24VQFNN/A -
CDC421100RGETG4

IC CLOCK GENERATOR 24VQFNN/A -
CDC421106RGERG4

IC CLOCK GENERATOR 24VQFNN/A -
CDC3S04EVM

EVAL MODULE FOR CDC3S04N/A