CDC3S04YFFR
| 工場モデル | CDC3S04YFFR |
|---|---|
| メーカー | N/A |
| 詳細な説明 | IC CLK BUFFER 1:4 52MHZ 20DSBGA |
| パッケージ | 20-DSBGA |
| 株式 | 63427 pcs |
| データシート | WCSP Pin Indicator 15/Jan/2021Cylindrical Battery Holders |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 1 | 10 | 25 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| $1.389 | $1.247 | $1.179 | $1.022 | $0.97 | $0.87 | $0.742 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのN/Aシリーズの電子コンポーネントを専門としています。63427のN/A CDC3S04YFFRの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 1.65V ~ 1.95V |
| タイプ | Fanout Buffer (Distribution) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 20-DSBGA |
| シリーズ | - |
| 比率 - 入力:出力 | 1:4 |
| パッケージ/ケース | 20-UFBGA, DSBGA |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 出力 | Clock |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -30°C ~ 85°C |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力 | Clock |
| 周波数 - 最大 | 52 MHz |
| 差動 - 入力:出力 | No/No |
| 基本製品番号 | CDC3S04 |
おすすめ商品
-
CDC421100RGETG4

IC CLOCK GENERATOR 24VQFNN/A -
CDC40-24

RELAY CONTACTOR 3PST 60A 24VAmerican Electrical Inc. -
CDC40-12

RELAY CONTACTOR 3PST 60A 12VAmerican Electrical Inc. -
CDC3S04EVM

EVAL MODULE FOR CDC3S04N/A -
CDC4.4199.151

PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNLSCHURTER Inc. -
CDC4.1101.151

PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNLSCHURTER Inc. -
CDC392DR

LOW SKEW CLOCK DRIVER, 392 SERIEN/A -
CDC351IDWRG4

IC CLK BUFFER 1:10 100MHZ 24SOICN/A -
CDC391DR

IC CLK BUFFER 1:6 100MHZ 16SOICN/A -
CDC3RL02YFPR

IC CLK BUFFER 1:2 52MHZ 8DSBGAN/A -
CDC3624

1 DOOR CHERRY ENCLOSED CHANGEABLAarco -
CDC421100RGERG4

IC CLOCK GENERATOR 24VQFNN/A -
CDC391DG4

IC CLK BUFFER 1:6 100MHZ 16SOICN/A -
CDC421100RGER

IC CLOCK GENERATOR 24VQFNN/A -
CDC421100RGET

IC CLOCK GENERATOR 24VQFNN/A -
CDC4.4101.151

PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNLSCHURTER Inc. -
CDC421106RGER

IC CLOCK GENERATOR 24VQFNN/A -
CDC391DRG4

IC CLK BUFFER 1:6 100MHZ 16SOICN/A -
CDC391D

IC CLK BUFFER 1:6 100MHZ 16SOICN/A -
CDC3RL02BYFPR

IC CLK BUFFER 1:2 52MHZ 8DSBGAN/A