CDC351DBG4
| 工場モデル | CDC351DBG4 |
|---|---|
| メーカー | N/A |
| 詳細な説明 | IC CLK BUFFER 1:10 100MHZ 24SSOP |
| パッケージ | 24-SSOP |
| 株式 | 9637 pcs |
| データシート |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 60 |
|---|
| $4.937 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのN/Aシリーズの電子コンポーネントを専門としています。9637のN/A CDC351DBG4の断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 3 V ~ 3.6 V |
| タイプ | Fanout Buffer (Distribution) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 24-SSOP |
| シリーズ | - |
| 比率 - 入力:出力 | 1:10 |
| パッケージング | Tube |
| パッケージ/ケース | 24-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| 出力 | LVTTL, TRI-State |
| 運転温度 | 0°C ~ 70°C |
| 回路の数 | 1 |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| メーカーの標準リードタイム | 6 Weeks |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| 入力 | LVTTL |
| 周波数 - 最大 | 100MHz |
| 差動 - 入力:出力 | No/No |
| 詳細な説明 | Clock Fanout Buffer (Distribution) IC 1:10 100MHz 24-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| ベース部品番号 | CDC351 |
おすすめ商品
-
CDC341DWG4

IC CLK BUFFER 1:8 80MHZ 20SOICN/A -
CDC351IDBRG4

IC CLK BUFFER 1:10 100MHZ 24SSOPN/A -
CDC351DWR

IC CLK BUFFER 1:10 100MHZ 24SOICN/A -
CDC351IDB

IC CLK BUFFER 1:10 100MHZ 24SSOPN/A -
CDC341DWRG4

IC CLK BUFFER 1:8 80MHZ 20SOICN/A -
CDC339NS

GP51-11057-93,94/01/28, ANALOGN/A -
CDC340DWG4

IC CLK BUFFER 1:8 80MHZ 20SOICN/A -
CDC340DWRG4

IC CLK BUFFER 1:8 80MHZ 20SOICN/A -
CDC351DBRG4

IC CLK BUFFER 1:10 100MHZ 24SSOPN/A -
CDC340DWR

IC CLK BUFFER 1:8 80MHZ 20SOICN/A -
CDC351DWG4

IC CLK BUFFER 1:10 100MHZ 24SOICN/A -
CDC351DWRG4

IC CLK BUFFER 1:10 100MHZ 24SOICN/A -
CDC341DWR

IC CLK BUFFER 1:8 80MHZ 20SOICN/A -
CDC351IDBR

IC CLK BUFFER 1:10 100MHZ 24SSOPN/A -
CDC340DW

IC CLK BUFFER 1:8 80MHZ 20SOICN/A -
CDC341DW

IC CLK BUFFER 1:8 80MHZ 20SOICN/A -
CDC351IDBG4

IC CLK BUFFER 1:10 100MHZ 24SSOPN/A -
CDC351DBR

IC CLK BUFFER 1:10 100MHZ 24SSOPN/A -
CDC351DB

IC CLK BUFFER 1:10 100MHZ 24SSOPN/A -
CDC351DW

IC CLK BUFFER 1:10 100MHZ 24SOICN/A