CDC340DWG4
| 工場モデル | CDC340DWG4 |
|---|---|
| メーカー | N/A |
| 詳細な説明 | IC CLK BUFFER 1:8 80MHZ 20SOIC |
| パッケージ | 20-SOIC |
| 株式 | 10279 pcs |
| データシート |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 50 |
|---|
| $4.086 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのN/Aシリーズの電子コンポーネントを専門としています。10279のN/A CDC340DWG4の断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 4.75 V ~ 5.25 V |
| タイプ | Fanout Buffer (Distribution) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 20-SOIC |
| シリーズ | - |
| 比率 - 入力:出力 | 1:8 |
| パッケージング | Tube |
| パッケージ/ケース | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| 出力 | TTL |
| 運転温度 | 0°C ~ 70°C |
| 回路の数 | 1 |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| メーカーの標準リードタイム | 12 Weeks |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| 入力 | TTL |
| 周波数 - 最大 | 80MHz |
| 差動 - 入力:出力 | No/No |
| 詳細な説明 | Clock Fanout Buffer (Distribution) IC 1:8 80MHz 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| ベース部品番号 | CDC340 |
おすすめ商品
-
CDC341DWRG4

IC CLK BUFFER 1:8 80MHZ 20SOICN/A -
CDC340DWRG4

IC CLK BUFFER 1:8 80MHZ 20SOICN/A -
CDC339DWRG4

IC CLK BUFFER 1:8 80MHZ 20SOICN/A -
CDC339DB

IC CLK BUFFER 1:8 80MHZ 20SSOPN/A -
CDC339DWG4

IC CLK BUFFER 1:8 80MHZ 20SOICN/A -
CDC339DW

IC CLK BUFFER 1:8 80MHZ 20SOICN/A -
CDC351DBR

IC CLK BUFFER 1:10 100MHZ 24SSOPN/A -
CDC339DBR

IC CLK BUFFER 1:8 80MHZ 20SSOPN/A -
CDC341DWG4

IC CLK BUFFER 1:8 80MHZ 20SOICN/A -
CDC341DWR

IC CLK BUFFER 1:8 80MHZ 20SOICN/A -
CDC340DWR

IC CLK BUFFER 1:8 80MHZ 20SOICN/A -
CDC339NS

GP51-11057-93,94/01/28, ANALOGN/A -
CDC351DBRG4

IC CLK BUFFER 1:10 100MHZ 24SSOPN/A -
CDC339DWR

IC CLK BUFFER 1:8 80MHZ 20SOICN/A -
CDC341DW

IC CLK BUFFER 1:8 80MHZ 20SOICN/A -
CDC339DBG4

IC CLK BUFFER 1:8 80MHZ 20SSOPN/A -
CDC351DB

IC CLK BUFFER 1:10 100MHZ 24SSOPN/A -
CDC340DW

IC CLK BUFFER 1:8 80MHZ 20SOICN/A -
CDC339DBRG4

IC CLK BUFFER 1:8 80MHZ 20SSOPN/A -
CDC351DBG4

IC CLK BUFFER 1:10 100MHZ 24SSOPN/A