CDC391DG4
| 工場モデル | CDC391DG4 |
|---|---|
| メーカー | N/A |
| 詳細な説明 | IC CLK BUFFER 1:6 100MHZ 16SOIC |
| パッケージ | 16-SOIC |
| 株式 | 3864 pcs |
| データシート |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのN/Aシリーズの電子コンポーネントを専門としています。3864のN/A CDC391DG4の断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 4.75V ~ 5.25V |
| タイプ | Fanout Buffer (Distribution) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 16-SOIC |
| シリーズ | - |
| 比率 - 入力:出力 | 1:6 |
| パッケージ/ケース | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| パッケージ | Tube |
| 出力 | TTL |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力 | TTL |
| 周波数 - 最大 | 100 MHz |
| 差動 - 入力:出力 | No/No |
| 基本製品番号 | CDC391 |
おすすめ商品
-
CDC392DR

LOW SKEW CLOCK DRIVER, 392 SERIEN/A -
CDC351IDBRG4

IC CLK BUFFER 1:10 100MHZ 24SSOPN/A -
CDC3624

1 DOOR CHERRY ENCLOSED CHANGEABLAarco -
CDC3RL02YFPR

IC CLK BUFFER 1:2 52MHZ 8DSBGAN/A -
CDC351IDBG4

IC CLK BUFFER 1:10 100MHZ 24SSOPN/A -
CDC391D

IC CLK BUFFER 1:6 100MHZ 16SOICN/A -
CDC3S04YFFR

IC CLK BUFFER 1:4 52MHZ 20DSBGAN/A -
CDC351IDWR

IC CLK BUFFER 1:10 100MHZ 24SOICN/A -
CDC351IDWRG4

IC CLK BUFFER 1:10 100MHZ 24SOICN/A -
CDC4.4199.151

PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNLSCHURTER Inc. -
CDC351IDWG4

IC CLK BUFFER 1:10 100MHZ 24SOICN/A -
CDC3RL02BYFPR

IC CLK BUFFER 1:2 52MHZ 8DSBGAN/A -
CDC351IDW

IC CLK BUFFER 1:10 100MHZ 24SOICN/A -
CDC351IDBR

IC CLK BUFFER 1:10 100MHZ 24SSOPN/A -
CDC391DR

IC CLK BUFFER 1:6 100MHZ 16SOICN/A -
CDC351IDB

IC CLK BUFFER 1:10 100MHZ 24SSOPN/A -
CDC3S04EVM

EVAL MODULE FOR CDC3S04N/A -
CDC391DRG4

IC CLK BUFFER 1:6 100MHZ 16SOICN/A -
CDC4.1101.151

PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNLSCHURTER Inc. -
CDC4.4101.151

PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNLSCHURTER Inc.