CDC339DWG4
| 工場モデル | CDC339DWG4 |
|---|---|
| メーカー | N/A |
| 詳細な説明 | IC CLK BUFFER 1:8 80MHZ 20SOIC |
| パッケージ | 20-SOIC |
| 株式 | 4361 pcs |
| データシート |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのN/Aシリーズの電子コンポーネントを専門としています。4361のN/A CDC339DWG4の断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 4.75V ~ 5.25V |
| タイプ | Fanout Buffer (Distribution) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 20-SOIC |
| シリーズ | - |
| 比率 - 入力:出力 | 1:8 |
| パッケージ/ケース | 20-SOIC (0.295', 7.50mm Width) |
| パッケージ | Tube |
| 出力 | TTL |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力 | TTL |
| 周波数 - 最大 | 80 MHz |
| 差動 - 入力:出力 | No/No |
| 基本製品番号 | CDC339 |
おすすめ商品
-
CDC339DWRG4

IC CLK BUFFER 1:8 80MHZ 20SOICN/A -
CDC340DW

IC CLK BUFFER 1:8 80MHZ 20SOICN/A -
CDC341DW

IC CLK BUFFER 1:8 80MHZ 20SOICN/A -
CDC341DWR

IC CLK BUFFER 1:8 80MHZ 20SOICN/A -
CDC339DB

IC CLK BUFFER 1:8 80MHZ 20SSOPN/A -
CDC340DWRG4

IC CLK BUFFER 1:8 80MHZ 20SOICN/A -
CDC340DWG4

IC CLK BUFFER 1:8 80MHZ 20SOICN/A -
CDC337DWRG4

IC CLK BUFFER 1:8 80MHZ 20SOICN/A -
CDC339DW

IC CLK BUFFER 1:8 80MHZ 20SOICN/A -
CDC337DW

IC CLK BUFFER 1:8 80MHZ 20SOICN/A -
CDC337DWR

IC CLK BUFFER 1:8 80MHZ 20SOICN/A -
CDC339DBG4

IC CLK BUFFER 1:8 80MHZ 20SSOPN/A -
CDC341DWG4

IC CLK BUFFER 1:8 80MHZ 20SOICN/A -
CDC339NS

GP51-11057-93,94/01/28, ANALOGN/A -
CDC337DWG4

IC CLK BUFFER 1:8 80MHZ 20SOICN/A -
CDC340DWR

IC CLK BUFFER 1:8 80MHZ 20SOICN/A -
CDC330DWR

LOW SKEW CLOCK DRIVER, 330 SERIEN/A -
CDC339DWR

IC CLK BUFFER 1:8 80MHZ 20SOICN/A -
CDC339DBRG4

IC CLK BUFFER 1:8 80MHZ 20SSOPN/A -
CDC339DBR

IC CLK BUFFER 1:8 80MHZ 20SSOPN/A