S-352T
| 工場モデル | S-352T |
|---|---|
| メーカー | Semitec USA Corp |
| 詳細な説明 | CURRENT REGULATOR DIODES 100V 3. |
| パッケージ | 2-SMD |
| 株式 | 55236 pcs |
| データシート |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 1 |
|---|
| $0.588 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのSemitec USA Corpシリーズの電子コンポーネントを専門としています。55236のSemitec USA Corp S-352Tの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 制限(最大) | 3.2V |
| 電圧 - アノード - カソード(Vak)(最大) | 100V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 2-SMD |
| レギュレータ電流(最大) | 4.1mA |
| 電力 - 最大 | 500mW |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ/ケース | 2-SMD, Flat Lead |
| 運転温度 | -40°C ~ 150°C |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| アプリケーション | Battery Charger |
おすすめ商品
-
S-35392A-I8T1U

IC RTC CLK/CALENDAR I2C SNT8AABLIC Inc. -
S-35399A03-J8T1U

IC RTC CLOCK/CALENDAR I2C 8SOPABLIC Inc. -
S-35390A-I8T1U

IC RTC CLK/CALENDAR I2C SNT8AABLIC Inc. -
S-35190A-J8T1U

IC RTC CLK/CALENDAR SER 8SOPABLIC Inc. -
S-35390A-J8T1U

IC RTC CLOCK/CALENDAR I2C 8SOPABLIC Inc. -
S-35399A02-HRT1

IC RTC CLK/CALENDAR I2C 12UFBGAABLIC Inc. -
S-351CS

COMP O= .500,L= .44,W= .039Century Spring Corp -
S-35190A-I8T1G

IC RTC CLK/CALENDAR SER SNT8AABLIC Inc. -
S-35390A-T8T1U

IC RTC CLK/CALENDAR I2C 8TSSOPABLIC Inc. -
S-35190A-J8T1G

IC RTC CLK/CALENDAR SER 8SOPABLIC Inc. -
S-35390A-I8T1G

IC RTC CLK/CALENDAR I2C SNT8AABLIC Inc. -
S-35199A01-HRT1

IC RTC CLK/CALENDAR SER 12UFBGAABLIC Inc. -
S-352CS

COMP O=1.250,L= 2.63,W= .056Century Spring Corp -
S-3511

FLUSH MOUNT CUPHOLDER, STAINLESSWhitecap -
S-35192A-I8T1U

IC RTC CLK/CALENDAR SER SNT8AABLIC Inc. -
S-35390A-T8T1G

IC RTC CLK/CALENDAR I2C 8TSSOPABLIC Inc. -
S-35190A-T8T1G

IC RTC CLK/CALENDAR SER 8TSSOPABLIC Inc. -
S-35391A-I8T1U

IC RTC CLK/CALENDAR I2C SNT8AABLIC Inc. -
S-35390A-J8T1G

IC RTC CLOCK/CALENDAR I2C 8SOPABLIC Inc. -
S-35190A-I8T1U

IC RTC CLK/CALENDAR SER SNT8AABLIC Inc.