S-35392A-I8T1U
| 工場モデル | S-35392A-I8T1U |
|---|---|
| メーカー | ABLIC Inc. |
| 詳細な説明 | IC RTC CLK/CALENDAR I2C SNT8A |
| パッケージ | SNT-8A |
| 株式 | 139375 pcs |
| データシート | Solder Plating Material Chg 10/Dec/2018All Dev Materials Chg 23/Mar/2020S-35392A |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 1 | 10 | 25 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| $0.555 | $0.5 | $0.471 | $0.402 | $0.377 | $0.33 | $0.273 | $0.255 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのABLIC Inc.シリーズの電子コンポーネントを専門としています。139375のABLIC Inc. S-35392A-I8T1Uの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - バッテリー | - |
| 電源電圧 - | 1.3V ~ 5.5V |
| タイプ | Clock/Calendar |
| 時刻の形式 | HH:MM:SS (12/24 hr) |
| サプライヤデバイスパッケージ | SNT-8A |
| シリーズ | - |
| パッケージ/ケース | 8-SMD, Flat Lead |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 記憶容量 | - |
| インタフェース | I²C, 2-Wire Serial |
| 特徴 | Alarm, Leap Year |
| 日付形式 | YY-MM-DD-dd |
| 電流 - 計時(最大) | 14µA ~ 30µA @ 3V ~ 5V |
| 基本製品番号 | S-35392 |
おすすめ商品
-
S-35390A-I8T1U

IC RTC CLK/CALENDAR I2C SNT8AABLIC Inc. -
S-35710M01I-E8T3U

IC OSC 2-WIRE TIMER 1MHZ 8HSOPAABLIC Inc. -
S-352CS

COMP O=1.250,L= 2.63,W= .056Century Spring Corp -
S-35390A-I8T1G

IC RTC CLK/CALENDAR I2C SNT8AABLIC Inc. -
S-35720C01A-K8T2U

AUTOMOTIVE CONVENIENCE TIMERABLIC Inc. -
S-35390A-T8T1U

IC RTC CLK/CALENDAR I2C 8TSSOPABLIC Inc. -
S-35399A03-J8T2U

IC RTC CLK/CALENDAR I2C 8SOPSII Semiconductor Corporation -
S-351CS

COMP O= .500,L= .44,W= .039Century Spring Corp -
S-356CS

COMP O=1.078,L= 2.00,W= .045Century Spring Corp -
S-352T

CURRENT REGULATOR DIODES 100V 3.Semitec USA Corp -
S-35710C01I-K8T2U

IC OSC 2-WIRE TIMER 1MHZ 8TMSOPABLIC Inc. -
S-35399A02-HRT1

IC RTC CLK/CALENDAR I2C 12UFBGAABLIC Inc. -
S-35390A-T8T1G

IC RTC CLK/CALENDAR I2C 8TSSOPABLIC Inc. -
S-35390A-J8T1G

IC RTC CLOCK/CALENDAR I2C 8SOPABLIC Inc. -
S-35390A-J8T1U

IC RTC CLOCK/CALENDAR I2C 8SOPABLIC Inc. -
S-35720C01I-K8T2U

IC OSC 2-WIRE TIMER 8TMSOPABLIC Inc. -
S-35399A03-J8T2G

IC RTC CLOCK/CALENDAR I2C 8SOPABLIC Inc. -
S-35391A-I8T1U

IC RTC CLK/CALENDAR I2C SNT8AABLIC Inc. -
S-35399A03-J8T1U

IC RTC CLOCK/CALENDAR I2C 8SOPABLIC Inc. -
S-35710M01A-E8T3U

PROGRAMMABLE WAKE UP TIMER IC WIABLIC Inc.
