S-35CS
| 工場モデル | S-35CS |
|---|---|
| メーカー | Century Spring Corp |
| 詳細な説明 | COMP O= .468,L= .53,W= .038 |
| パッケージ | Box |
| 株式 | 36864 pcs |
| データシート |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 1 | 50 | 150 | 300 | 500 |
|---|---|---|---|---|
| $1.515 | $1.438 | $1.363 | $1.287 | $1.136 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのCentury Spring Corpシリーズの電子コンポーネントを専門としています。36864のCentury Spring Corp S-35CSの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| ワイヤーの直径 | 0.038" (0.97mm) |
| シリーズ | - |
| レート | 13.0 lbs/in |
| パッケージ | Box |
| 材料 | Stainless Steel |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 自由な長さ | 0.530" (13.46mm) |
| コネクタタイプA | None |
| エンドスタイル | Closed |
| 直径 - 外 | 0.468" (11.89mm) |
| 直径 - インサイド | 0.392" (9.96mm) |
おすすめ商品
-
S-366CS

COMP O= .812,L= 1.50,W= .0475Century Spring Corp -
S-358CS

COMP O= .562,L= 1.00,W= .049Century Spring Corp -
S-364CS

COMP O= .625,L= 4.19,W= .080Century Spring Corp -
S-35720C01I-K8T2U

IC OSC 2-WIRE TIMER 8TMSOPABLIC Inc. -
S-35710C01I-K8T2U

IC OSC 2-WIRE TIMER 1MHZ 8TMSOPABLIC Inc. -
S-368CS

COMP O= .703,L= 1.00,W= .072Century Spring Corp -
S-35710M01I-E8T3U

IC OSC 2-WIRE TIMER 1MHZ 8HSOPAABLIC Inc. -
S-35XL YEAR 1985 STARTER

Replacement for Hyster S-35XL YeInterlight -
S-36

SCREWDRIVER STD 5/32 X 4-3/4"Ampco Safety Tools -
S-35XL YEAR 1991 STARTER

Replacement for Hyster S-35XL YeInterlight -
S-35710M01A-E8T3U

PROGRAMMABLE WAKE UP TIMER IC WIABLIC Inc. -
S-363CS

COMP O= .281,L= .81,W= .015Century Spring Corp -
S-367CS

COMP O= .625,L= 1.00,W= .072Century Spring Corp -
S-35740C01I-K8T2U

IC OSC 2-WIRE TIMER 1MHZ 8TMSOPABLIC Inc. -
S-35770E01I-K8T2U

IC OSC 2-WIRE TIMER 1MHZ 8TMSOPABLIC Inc. -
S-35LC20D-C

FIBER TXRX SFP 1.25GBPS 1490NMATGBICS -
S-362CS

COMP O=1.188,L= 4.63,W= .105Century Spring Corp -
S-35730C01I-K8T2U

IC OSC AUTO CLOCK TIMER 8TMSOPABLIC Inc. -
S-35720C01A-K8T2U

AUTOMOTIVE CONVENIENCE TIMERABLIC Inc. -
S-35720C02I-K8T2U

IC OSC 2-WIRE TIMER 8TMSOPABLIC Inc.
