S-352CS
| 工場モデル | S-352CS |
|---|---|
| メーカー | Century Spring Corp |
| 詳細な説明 | COMP O=1.250,L= 2.63,W= .056 |
| パッケージ | Box |
| 株式 | 20261 pcs |
| データシート | S-352CS Datasheet |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 1 | 50 | 150 | 300 | 500 |
|---|---|---|---|---|
| $2.624 | $2.493 | $2.362 | $2.231 | $1.968 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのCentury Spring Corpシリーズの電子コンポーネントを専門としています。20261のCentury Spring Corp S-352CSの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| ワイヤーの直径 | 0.056" (1.42mm) |
| シリーズ | - |
| レート | 2.2 lbs/in |
| パッケージ | Box |
| 材料 | Stainless Steel |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 自由な長さ | 2.630" (66.80mm) |
| コネクタタイプA | None |
| エンドスタイル | Closed |
| 直径 - 外 | 1.250" (31.75mm) |
| 直径 - インサイド | 1.138" (28.91mm) |
おすすめ商品
-
S-35199A01-HRT1

IC RTC CLK/CALENDAR SER 12UFBGAABLIC Inc. -
S-35399A02-HRT1

IC RTC CLK/CALENDAR I2C 12UFBGAABLIC Inc. -
S-350CS

COMP O=1.046,L= 2.00,W= .105Century Spring Corp -
S-35392A-I8T1U

IC RTC CLK/CALENDAR I2C SNT8AABLIC Inc. -
S-35391A-I8T1U

IC RTC CLK/CALENDAR I2C SNT8AABLIC Inc. -
S-35390A-I8T1U

IC RTC CLK/CALENDAR I2C SNT8AABLIC Inc. -
S-35390A-T8T1G

IC RTC CLK/CALENDAR I2C 8TSSOPABLIC Inc. -
S-35190A-J8T1G

IC RTC CLK/CALENDAR SER 8SOPABLIC Inc. -
S-352T

CURRENT REGULATOR DIODES 100V 3.Semitec USA Corp -
S-35390A-I8T1G

IC RTC CLK/CALENDAR I2C SNT8AABLIC Inc. -
S-35190A-T8T1G

IC RTC CLK/CALENDAR SER 8TSSOPABLIC Inc. -
S-35390A-J8T1U

IC RTC CLOCK/CALENDAR I2C 8SOPABLIC Inc. -
S-35190A-I8T1U

IC RTC CLK/CALENDAR SER SNT8AABLIC Inc. -
S-3511

FLUSH MOUNT CUPHOLDER, STAINLESSWhitecap -
S-35390A-J8T1G

IC RTC CLOCK/CALENDAR I2C 8SOPABLIC Inc. -
S-35192A-I8T1U

IC RTC CLK/CALENDAR SER SNT8AABLIC Inc. -
S-35190A-J8T1U

IC RTC CLK/CALENDAR SER 8SOPABLIC Inc. -
S-35390A-T8T1U

IC RTC CLK/CALENDAR I2C 8TSSOPABLIC Inc. -
S-351CS

COMP O= .500,L= .44,W= .039Century Spring Corp -
S-35190A-I8T1G

IC RTC CLK/CALENDAR SER SNT8AABLIC Inc.
