CDCV857BIDGGR
| 工場モデル | CDCV857BIDGGR |
|---|---|
| メーカー | N/A |
| 詳細な説明 | IC PLL CLOCK DRIVER 48TSSOP |
| パッケージ | 48-TSSOP |
| 株式 | 4539 pcs |
| データシート | Cylindrical Battery HoldersTSSOP Carrier Tape Chg 1/Sep/2016Cylindrical Battery Holders |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのN/Aシリーズの電子コンポーネントを専門としています。4539のN/A CDCV857BIDGGRの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 2.3V ~ 2.7V |
| タイプ | PLL Clock Driver |
| サプライヤデバイスパッケージ | 48-TSSOP |
| シリーズ | - |
| 比率 - 入力:出力 | 1:10 |
| パッケージ/ケース | 48-TFSOP (0.240', 6.10mm Width) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| PLL | Yes with Bypass |
| 出力 | Clock |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力 | Clock |
| 周波数 - 最大 | 200MHz |
| 分周器/乗算器 | No/No |
| 差動 - 入力:出力 | Yes/Yes |
| 基本製品番号 | CDCV857 |
おすすめ商品
-
3110-08-001-12-99

CONN IDC HEADER 0.079 8 POSCNC Tech