CDCVF2505D
| 工場モデル | CDCVF2505D |
|---|---|
| メーカー | N/A |
| 詳細な説明 | IC PLL CLOCK DRIVER 8SOIC |
| パッケージ | 8-SOIC |
| 株式 | 61344 pcs |
| データシート | CDCVF2505 |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 1 | 10 | 25 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| $1.33 | $1.193 | $1.128 | $0.978 | $0.928 | $0.832 | $0.71 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのN/Aシリーズの電子コンポーネントを専門としています。61344のN/A CDCVF2505Dの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 3V ~ 3.6V |
| タイプ | PLL Clock Driver |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-SOIC |
| シリーズ | - |
| 比率 - 入力:出力 | 1:5 |
| パッケージ/ケース | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| パッケージ | Tube |
| PLL | Yes with Bypass |
| 出力 | LVTTL |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力 | LVTTL |
| 周波数 - 最大 | 200MHz |
| 分周器/乗算器 | No/No |
| 差動 - 入力:出力 | No/No |
| 基本製品番号 | CDCVF2505 |
おすすめ商品
-
CDCVF2310PW

IC CLK BUF 1:10 200MHZ 24TSSOPN/A -
CDCVF2310PWR

IC CLK BUF 1:10 200MHZ 24TSSOPN/A -
CDCVF2505PWG4

IC 3.3V PLL CLOCK-DRVR 8-TSSOPN/A -
CDCVF111FN

IC CLK BUFFER 1:9 650MHZ 28PLCCN/A -
CDCVF111FNRG4

IC CLK BUFFER 1:9 650MHZ 28PLCCN/A -
CDCVF2310PWRG4

IC CLK BUF 1:10 200MHZ 24TSSOPN/A -
CDCVF111FNR

IC CLK BUFFER 1:9 650MHZ 28PLCCN/A -
CDCVF2505PWR

IC PLL CLOCK DRIVER 8TSSOPN/A -
CDCVF2505DR

IC PLL CLOCK DRIVER 8SOICN/A -
CDCVF2310MPWREP

IC CLK BUF 1:10 200MHZ 24TSSOPN/A -
CDCVF2505PW

IC PLL CLOCK DRIVER 8TSSOPN/A -
CDCVF2310MPWEP

IC CLK BUF 1:10 200MHZ 24TSSOPN/A -
CDCVF2505DRG4

IC PLL CLOCK DRIVER 8SOICN/A -
CDCVF2310PWG4

IC CLK BUF 1:10 200MHZ 24TSSOPN/A -
CDCVF2505DG4

IC PLL CLOCK DRIVER 8SOICN/A -
CDCVF2505IDRQ1

IC PLL CLOCK DRIVER 8SOICN/A -
CDCVF25081D

IC PLL CLOCK DRIVER 16SOICN/A -
CDCVF2505IDRCT

IC PLL CLOCK DRIVER 8SOICN/A -
CDCVF2505PWRG4

IC PLL CLOCK DRIVER 8TSSOPN/A -
CDCVF111FNG4

IC CLK BUFFER 1:9 650MHZ 28PLCCN/A