CDCV857BGQLR
| 工場モデル | CDCV857BGQLR |
|---|---|
| メーカー | N/A |
| 詳細な説明 | IC PLL CLOCK DRIVER 56BGA |
| パッケージ | 56-BGA Microstar Junior (7x4.5) |
| 株式 | 4558 pcs |
| データシート | Cylindrical Battery Holders |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのN/Aシリーズの電子コンポーネントを専門としています。4558のN/A CDCV857BGQLRの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 2.3V ~ 2.7V |
| タイプ | PLL Clock Driver |
| サプライヤデバイスパッケージ | 56-BGA Microstar Junior (7x4.5) |
| シリーズ | - |
| 比率 - 入力:出力 | 1:10 |
| パッケージ/ケース | 56-VFBGA |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| PLL | Yes with Bypass |
| 出力 | Clock |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | 0°C ~ 85°C |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力 | Clock |
| 周波数 - 最大 | 200MHz |
| 分周器/乗算器 | No/No |
| 差動 - 入力:出力 | Yes/Yes |
| 基本製品番号 | CDCV857 |
おすすめ商品
-
CDCV857DGGR

IC PLL CLOCK DRIVER 48TSSOPN/A -
CDCV857DGG

IC PLL CLOCK DRIVER 48TSSOPN/A -
CDCV857BIDGG

IC PLL CLOCK DRIVER 48TSSOPN/A -
CDCVF111FN

IC CLK BUFFER 1:9 650MHZ 28PLCCN/A -
CDCV857BIDGGRG4

IC PLL CLOCK DRIVER 48TSSOPN/A -
CDCV857ADGGRG4

IC PLL CLOCK DRIVER 48TSSOPN/A -
CDCV857BDGG

IC PLL CLOCK DRIVER 48TSSOPN/A -
CDCV857BDGGRG4

IC PLL CLOCK DRIVER 48TSSOPN/A -
CDCV857ADGGR

IC PLL CLOCK DRIVER 48TSSOPN/A -
CDCV857BDGGG4

IC PLL CLOCK DRIVER 48TSSOPN/A -
CDCV857ADGG

IC PLL CLOCK DRIVER 48TSSOPN/A -
CDCV857BDGGR

IC PLL CLOCK DRIVER 48TSSOPN/A -
CDCV857DGGG4

IC PLL CLOCK DRIVER 48TSSOPN/A -
CDCV855PWRG4

IC PLL CLOCK DRIVER 28TSSOPN/A -
CDCV857BIDGGR

IC PLL CLOCK DRIVER 48TSSOPN/A -
CDCV857DGGRG4

IC PLL CLOCK DRIVER 48TSSOPN/A -
CDCVF111FNG4

IC CLK BUFFER 1:9 650MHZ 28PLCCN/A -
CDCV857AGQLR

IC PLL CLOCK DRIVER 56BGAN/A -
CDCV857BIDGGG4

IC PLL CLOCK DRIVER 48TSSOPN/A -
CDCV857ADGGG4

IC PLL CLOCK DRIVER 48TSSOPN/A