CDCV855IPW
| 工場モデル | CDCV855IPW |
|---|---|
| メーカー | N/A |
| 詳細な説明 | IC PLL CLOCK DRIVER 28TSSOP |
| パッケージ | 28-TSSOP |
| 株式 | 44905 pcs |
| データシート | Cylindrical Battery HoldersCylindrical Battery Holders |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 1 | 10 | 25 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| $1.871 | $1.68 | $1.588 | $1.377 | $1.306 | $1.172 | $0.999 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのN/Aシリーズの電子コンポーネントを専門としています。44905のN/A CDCV855IPWの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 2.3V ~ 2.7V |
| タイプ | PLL Clock Driver |
| サプライヤデバイスパッケージ | 28-TSSOP |
| シリーズ | - |
| 比率 - 入力:出力 | 1:5 |
| パッケージ/ケース | 28-TSSOP (0.173', 4.40mm Width) |
| パッケージ | Tube |
| PLL | Yes with Bypass |
| 出力 | SSTL-2 |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力 | SSTL-2 |
| 周波数 - 最大 | 180MHz |
| 分周器/乗算器 | No/No |
| 差動 - 入力:出力 | Yes/Yes |
| 基本製品番号 | CDCV855 |
おすすめ商品
-
CDCV855PWRG4

IC PLL CLOCK DRIVER 28TSSOPN/A -
CDCV855IPWR

IC PLL CLOCK DRIVER 28TSSOPN/A -
CDCV857ADGG

IC PLL CLOCK DRIVER 48TSSOPN/A -
CDCV850DGG

IC PLL CLOCK DRIVER 48TSSOPN/A -
CDCV304TPWREP

IC CLK BUFFER 1:4 200MHZ 8TSSOPN/A -
CDCV850IDGG

IC PLL CLOCK DRIVER 48TSSOPN/A -
CDCV850DGGRG4

IC PLL CLOCK DRIVER 48TSSOPN/A -
CDCV850DGGR

IC PLL CLOCK DRIVER 48TSSOPN/A -
CDCV850IDGGG4

IC PLL CLOCK DRIVER 48TSSOPN/A -
CDCV850IDGGR

IC PLL CLOCK DRIVER 48TSSOPN/A -
CDCV850DGGG4

IC PLL CLOCK DRIVER 48TSSOPN/A -
CDCV857ADGGG4

IC PLL CLOCK DRIVER 48TSSOPN/A -
CDCV855IPWG4

IC PLL CLOCK DRIVER 28TSSOPN/A -
CDCV857ADGGR

IC PLL CLOCK DRIVER 48TSSOPN/A -
CDCV850IDGGRG4

IC PLL CLOCK DRIVER 48TSSOPN/A -
CDCV855PWR

IC PLL CLOCK DRIVER 28TSSOPN/A -
CDCV855PWG4

IC PLL CLOCK DRIVER 28TSSOPN/A -
CDCV855IPWRG4

IC PLL CLOCK DRIVER 28TSSOPN/A -
CDCV304PWRG4

IC CLK BUFFER 1:4 200MHZ 8TSSOPN/A -
CDCV855PW

IC PLL CLOCK DRIVER 28TSSOPN/A