ADS5296AEVM
| 工場モデル | ADS5296AEVM |
|---|---|
| メーカー | N/A |
| 詳細な説明 | EVAL MODULE FOR ADS5296A |
| パッケージ | Box |
| 株式 | 4066 pcs |
| データシート | ADS5296A |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのN/Aシリーズの電子コンポーネントを専門としています。4066のN/A ADS5296AEVMの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 使用IC /部品 | ADS5296A |
| 供給コンテンツ | Board(s) |
| シリーズ | - |
| サンプリングレート(毎秒) | 80M, 200M |
| 条件@パワー(標準) | - |
| パッケージ | Box |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| ビット数 | 10, 12 |
| A / Dコンバータの数 | 8 |
| 入力範囲 | 2Vpp |
| データインタフェース | LVDS - Serial |
| 基本製品番号 | ADS5296 |
おすすめ商品
-
ADS5294IPFPT

IC ADC 14BIT PIPELINED 80HTQFPN/A -
ADS52J64IRGCT

PROTOTYPEN/A -
ADS52J64IRGCR

PROTOTYPEN/A -
ADS5294EVM

EVAL MODULE FOR ADS5294N/A -
ADS5294IPFP

IC ADC 14BIT PIPELINED 80HTQFPN/A -
ADS52J65IRGCT

IC ADC 16BIT 64VQFNN/A -
ADS5295PFP

IC ADC 12BIT PIPELINED 80HTQFPN/A -
ADS5296ARGCT

IC ADC 12BIT PIPELINED 64VQFNN/A -
ADS5294IPFPR

IC ADC 14BIT PIPELINED 80HTQFPN/A -
ADS52J90EVM

EVAL BOARD FOR ADS52J90N/A -
ADS5292IPFPT

IC ADC 12BIT PIPELINED 80HTQFPN/A -
ADS5296RGCR

IC ADC 12BIT PIPELINED 64VQFNN/A -
ADS5295PFPR

IC ADC 12BIT PIPELINED 80HTQFPN/A -
ADS5296EVM

MODULE EVAL FOR ADS5296N/A -
ADS52J65IRGCR

IC ADC 16BIT 64VQFNN/A -
ADS5292IPFPR

IC ADC 12BIT PIPELINED 80HTQFPN/A -
ADS5295PFPT

IC ADC 12BIT PIPELINED 80HTQFPN/A -
ADS5296ARGCR

IC ADC 64VQFNN/A -
ADS5295EVM

MODULE EVAL FOR ADS5295N/A -
ADS5296RGCT

IC ADC 12BIT PIPELINED 64VQFNN/A