ADS5282IRGCR
| 工場モデル | ADS5282IRGCR |
|---|---|
| メーカー | N/A |
| 詳細な説明 | IC ADC 12BIT PIPELINED 64VQFN |
| パッケージ | 64-VQFN (9x9) |
| 株式 | 1256 pcs |
| データシート | Cylindrical Battery Holders |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 2000 |
|---|
| $32.922 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのN/Aシリーズの電子コンポーネントを専門としています。1256のN/A ADS5282IRGCRの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 供給、デジタル | 1.7V ~ 1.9V |
| 電圧 - 供給、アナログ | 3V ~ 3.6V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 64-VQFN (9x9) |
| シリーズ | - |
| サンプリングレート(毎秒) | 65M |
| 参照タイプ | External, Internal |
| 比 - S / H:ADC | 1:1 |
| パッケージ/ケース | 64-VFQFN Exposed Pad |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 入力数 | 8 |
| ビット数 | 12 |
| A / Dコンバータの数 | 8 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力タイプ | Differential |
| 特徴 | Simultaneous Sampling |
| データインタフェース | LVDS - Serial, SPI |
| コンフィギュレーション | S/H-ADC |
| 基本製品番号 | ADS5282 |
| 建築 | Pipelined |
おすすめ商品
-
ADS5292IPFPT

IC ADC 12BIT PIPELINED 80HTQFPN/A -
ADS5294IPFP

IC ADC 14BIT PIPELINED 80HTQFPN/A -
ADS5292IPFPR

IC ADC 12BIT PIPELINED 80HTQFPN/A -
ADS5281IRGCTG4

IC ADC 12BIT OCTAL 50MSPS 64VQFNN/A -
ADS5281IPFPR

IC ADC 12BIT PIPELINED 80HTQFPN/A -
ADS5281IPFP

IC ADC 12BIT PIPELINED 80HTQFPN/A -
ADS5287EVM

EVAL MODULE FOR ADS5287N/A -
ADS5282EVM

EVAL MODULE FOR ADS5282N/A -
ADS5292EVM

EVAL MODULE FOR ADS5292N/A -
ADS5281IPFPG4

IC ADC 12BIT SER 50M 80TQFPN/A -
ADS5277IPFPT

IC ADC 10BIT PIPELINED 80HTQFPN/A -
ADS5282IRGCT

IC ADC 12BIT PIPELINED 64VQFNN/A -
ADS5277IPFPG4

IC ADC 10BIT 8CH 65MSPS 80-HTQFPN/A -
ADS5292IPFP

IC ADC 12BIT PIPELINED 80HTQFPN/A -
ADS5281IRGCT

IC ADC 12BIT PIPELINED 64VQFNN/A -
ADS5281EVM

EVAL MODULE FOR ADS5281N/A -
ADS5281IRGCR

IC ADC 12BIT PIPELINED 64VQFNN/A -
ADS5294EVM

EVAL MODULE FOR ADS5294N/A -
ADS5287IRGCR

IC ADC 10BIT PIPELINED 64VQFNN/A -
ADS5287IRGCT

IC ADC 10BIT PIPELINED 64VQFNN/A