ADS5295PFPR
| 工場モデル | ADS5295PFPR |
|---|---|
| メーカー | N/A |
| 詳細な説明 | IC ADC 12BIT PIPELINED 80HTQFP |
| パッケージ | 80-HTQFP (12x12) |
| 株式 | 981 pcs |
| データシート | Qualification Mold Compound 30/Sep/2014Cylindrical Battery Holders |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 1000 |
|---|
| $40.543 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのN/Aシリーズの電子コンポーネントを専門としています。981のN/A ADS5295PFPRの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 供給、デジタル | 1.7V ~ 1.9V |
| 電圧 - 供給、アナログ | 1.7V ~ 1.9V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 80-HTQFP (12x12) |
| シリーズ | - |
| サンプリングレート(毎秒) | 100M |
| 参照タイプ | External, Internal |
| 比 - S / H:ADC | 1:1 |
| パッケージ/ケース | 80-TQFP Exposed Pad |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 入力数 | 8 |
| ビット数 | 12 |
| A / Dコンバータの数 | 8 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力タイプ | Differential |
| 特徴 | Simultaneous Sampling |
| データインタフェース | LVDS - Serial |
| コンフィギュレーション | S/H-ADC |
| 基本製品番号 | ADS5295 |
| 建築 | Pipelined |
おすすめ商品
-
ADS5292IPFP

IC ADC 12BIT PIPELINED 80HTQFPN/A -
ADS52J65IRGCR

IC ADC 16BIT 64VQFNN/A -
ADS5296RGCR

IC ADC 12BIT PIPELINED 64VQFNN/A -
ADS5294IPFP

IC ADC 14BIT PIPELINED 80HTQFPN/A -
ADS5292IPFPT

IC ADC 12BIT PIPELINED 80HTQFPN/A -
ADS5296ARGCR

IC ADC 64VQFNN/A -
ADS5292IPFPR

IC ADC 12BIT PIPELINED 80HTQFPN/A -
ADS5294IPFPT

IC ADC 14BIT PIPELINED 80HTQFPN/A -
ADS52J64IRGCT

PROTOTYPEN/A -
ADS52J64IRGCR

PROTOTYPEN/A -
ADS5296RGCT

IC ADC 12BIT PIPELINED 64VQFNN/A -
ADS5296EVM

MODULE EVAL FOR ADS5296N/A -
ADS5295PFPT

IC ADC 12BIT PIPELINED 80HTQFPN/A -
ADS5295EVM

MODULE EVAL FOR ADS5295N/A -
ADS5292EVM

EVAL MODULE FOR ADS5292N/A -
ADS5295PFP

IC ADC 12BIT PIPELINED 80HTQFPN/A -
ADS5296ARGCT

IC ADC 12BIT PIPELINED 64VQFNN/A -
ADS5294EVM

EVAL MODULE FOR ADS5294N/A -
ADS5294IPFPR

IC ADC 14BIT PIPELINED 80HTQFPN/A -
ADS5296AEVM

EVAL MODULE FOR ADS5296AN/A