ADS5400HFS/EM
| 工場モデル | ADS5400HFS/EM |
|---|---|
| メーカー | N/A |
| 詳細な説明 | IC ADC 12BIT PIPELINED 100CQFP |
| パッケージ | 100-CFP |
| 株式 | 5641 pcs |
| データシート | Cylindrical Battery HoldersCylindrical Battery Holders |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのN/Aシリーズの電子コンポーネントを専門としています。5641のN/A ADS5400HFS/EMの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 供給、デジタル | 3.135V ~ 3.465V |
| 電圧 - 供給、アナログ | 3.135V ~ 3.465V, 5V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 100-CFP |
| シリーズ | - |
| サンプリングレート(毎秒) | 1G |
| 参照タイプ | External, Internal |
| 比 - S / H:ADC | 1:1 |
| パッケージ/ケース | 100-CBQFP Exposed Pad |
| パッケージ | Tray |
| 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 入力数 | 1 |
| ビット数 | 12 |
| A / Dコンバータの数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力タイプ | Differential |
| 特徴 | Temperature Sensor |
| データインタフェース | LVDS - Parallel, SPI |
| コンフィギュレーション | S/H-ADC |
| 基本製品番号 | ADS5400 |
| 建築 | Pipelined |
おすすめ商品
-
ADS5296RGCT

IC ADC 12BIT PIPELINED 64VQFNN/A -
ADS5400EVM

EVALUATION MODULE FOR ADS5400N/A -
ADS5401EVM

ADS5401EVM EVALUATION MODULEN/A -
ADS5401IZAY

IC ADC 12BIT PIPELINED 196NFBGAN/A -
ADS5400MHFSV

IC ADC 12BIT PIPELINED 100CQFPN/A -
ADS5402EVM

EVALUATION MODULE FOR ADS5402N/A -
ADS5403EVM

EVALUATION MODULE FOR ADS5403N/A -
ADS52J64IRGCR

PROTOTYPEN/A -
ADS52J90EVM

EVAL BOARD FOR ADS52J90N/A -
ADS52J65IRGCR

IC ADC 16BIT 64VQFNN/A -
ADS52J65IRGCT

IC ADC 16BIT 64VQFNN/A -
ADS52J91ZZE

IC ANALOG TO DIGITAL CONVERTERN/A -
ADS52J90ZZE

IC ADC 14BIT PIPELINED 198NFBGAN/A -
ADS5402IZAY

IC ADC 12BIT PIPELINED 196NFBGAN/A -
ADS5401IZAYR

IC ADC 12BIT PIPELINED 196NFBGAN/A -
ADS52J64IRGCT

PROTOTYPEN/A -
ADS5400EVM-CVAL

EVAL BOARD FOR ADS5400N/A -
ADS5400IPZPR

IC ADC 12BIT PIPELINED 100HTQFPN/A -
ADS5400IPZP

IC ADC 12BIT PIPELINED 100HTQFPN/A -
ADS5402IZAYR

IC ADC 12BIT PIPELINED 196NFBGAN/A