ADS1222IPWT
| 工場モデル | ADS1222IPWT |
|---|---|
| メーカー | N/A |
| 詳細な説明 | IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 14TSSOP |
| パッケージ | 14-TSSOP |
| 株式 | 11968 pcs |
| データシート | Cylindrical Battery Holders |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 1 | 10 | 25 | 100 |
|---|---|---|---|
| $4.805 | $4.34 | $4.138 | $3.593 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのN/Aシリーズの電子コンポーネントを専門としています。11968のN/A ADS1222IPWTの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 供給、デジタル | 2.7V ~ 5.5V |
| 電圧 - 供給、アナログ | 2.7V ~ 5.5V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 14-TSSOP |
| シリーズ | - |
| サンプリングレート(毎秒) | 240 |
| 参照タイプ | External |
| 比 - S / H:ADC | - |
| パッケージ/ケース | 14-TSSOP (0.173', 4.40mm Width) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 入力数 | 2 |
| ビット数 | 24 |
| A / Dコンバータの数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力タイプ | Differential, Single Ended |
| 特徴 | Temperature Sensor |
| データインタフェース | SPI |
| コンフィギュレーション | MUX-ADC |
| 基本製品番号 | ADS1222 |
| 建築 | Sigma-Delta |
おすすめ商品
-
ADS1220IRVAT

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 16VQFNN/A -
ADS1224IPWTG4

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 20TSSOPN/A -
ADS1220IRVAR

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 16VQFNN/A -
ADS1225IRGVR

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 16VQFNN/A -
ADS1224IPWRG4

IC 24BIT AD CONVERTER 20-TSSOPN/A -
ADS1225IRGVRG4

IC ADC 24-BIT 16/100SPS 16-VQFNN/A -
ADS1222IPWRG4

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 14TSSOPN/A -
ADS1220EVM

MODULE EVALUATION FOR ADS1220N/A -
ADS1219IRTET

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 16WQFNN/A -
ADS1225IRGVT

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 16VQFNN/A -
ADS1224IPWR

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 20TSSOPN/A -
ADS1220IPW

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 16TSSOPN/A -
ADS1222IPWR

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 14TSSOPN/A -
ADS1219IRTER

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 16WQFNN/A -
ADS1224EVM

MODULE EVALUATION FOR ADS1224N/A -
ADS1224IPWT

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 20TSSOPN/A -
ADS1222IPWTG4

IC 24BIT ADC W/2CH MUX 14-TSSOPN/A -
ADS1220IPWR

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 16TSSOPN/A -
ADS1225IRGVTG4

IC ADC 24-BIT 16/100SPS 16-VQFNN/A -
ADS1219IPWT

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 16TSSOPN/A