ADS1217IPFBT
| 工場モデル | ADS1217IPFBT |
|---|---|
| メーカー | N/A |
| 詳細な説明 | IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 48TQFP |
| パッケージ | 48-TQFP (7x7) |
| 株式 | 6888 pcs |
| データシート | Cylindrical Battery Holders |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 1 | 10 | 25 | 100 |
|---|---|---|---|
| $7.522 | $6.938 | $6.627 | $5.925 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのN/Aシリーズの電子コンポーネントを専門としています。6888のN/A ADS1217IPFBTの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 供給、デジタル | 2.7V ~ 5.25V |
| 電圧 - 供給、アナログ | 2.7V ~ 3.3V, 5V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 48-TQFP (7x7) |
| シリーズ | - |
| サンプリングレート(毎秒) | 780 |
| 参照タイプ | External, Internal |
| 比 - S / H:ADC | - |
| パッケージ/ケース | 48-TQFP |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 入力数 | 8 |
| ビット数 | 24 |
| A / Dコンバータの数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力タイプ | Differential |
| 特徴 | PGA |
| データインタフェース | SPI |
| コンフィギュレーション | MUX-PGA-ADC |
| 基本製品番号 | ADS1217 |
| 建築 | Sigma-Delta |
おすすめ商品
-
ADS1219IPWR

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 16TSSOPN/A -
ADS1216Y/250G4

IC ADC CONV 24BIT DEL/SIG 48TQFPN/A -
ADS1213P

IC ADC 22BIT SIGMA-DELTA 24DIPN/A -
ADS1219IRTET

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 16WQFNN/A -
ADS1216Y/250

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 48TQFPN/A -
ADS1213U/1K

IC ADC 22BIT SIGMA-DELTA 24SOICN/A -
ADS1219IRTER

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 16WQFNN/A -
ADS1216Y/2KG4

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 48TQFPN/A -
ADS1218Y/250

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 48TQFPN/A -
ADS1218EVM

EVAL MOD FOR ADS1218N/A -
ADS1217IPFBTG4

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 48TQFPN/A -
ADS1219IPW

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 16TSSOPN/A -
ADS1216Y/2K

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 48TQFPN/A -
ADS1213UG4

IC 22BIT DELTA-SIGMA ADC 24SOICN/A -
ADS1219IPWT

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 16TSSOPN/A -
ADS1217EVM

EVAL MOD FOR ADS1217N/A -
ADS1218Y/250G4

IC 24BIT DELTA SIGMA ADC 48-TQFPN/A -
ADS1217IPFBR

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 48TQFPN/A -
ADS1213U

IC ADC 22BIT SIGMA-DELTA 24SOICN/A -
ADS1220EVM

MODULE EVALUATION FOR ADS1220N/A