ADS1219IPWR
| 工場モデル | ADS1219IPWR |
|---|---|
| メーカー | N/A |
| 詳細な説明 | IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 16TSSOP |
| パッケージ | 16-TSSOP |
| 株式 | 23523 pcs |
| データシート | Mult Dev Marking Chgs 16/Mar/2023ADS1219 |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 1 | 10 | 25 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| $2.602 | $2.349 | $2.239 | $1.944 | $1.857 | $1.693 | $1.546 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのN/Aシリーズの電子コンポーネントを専門としています。23523のN/A ADS1219IPWRの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 供給、デジタル | 2.3V ~ 5.5V |
| 電圧 - 供給、アナログ | 2.3V ~ 5.5V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 16-TSSOP |
| シリーズ | - |
| サンプリングレート(毎秒) | 1k |
| 参照タイプ | External, Internal |
| 比 - S / H:ADC | 0:1 |
| パッケージ/ケース | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -40°C ~ 125°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 入力数 | 4 |
| ビット数 | 24 |
| A / Dコンバータの数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力タイプ | Differential, Single Ended |
| 特徴 | PGA |
| データインタフェース | I²C |
| コンフィギュレーション | MUX-ADC |
| 基本製品番号 | ADS1219 |
| 建築 | Sigma-Delta |
おすすめ商品
-
ADS1222IPWRG4

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 14TSSOPN/A -
ADS1220IRVAR

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 16VQFNN/A -
ADS1217IPFBTG4

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 48TQFPN/A -
ADS1218Y/250

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 48TQFPN/A -
ADS1217IPFBR

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 48TQFPN/A -
ADS1219IPW

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 16TSSOPN/A -
ADS1220EVM

MODULE EVALUATION FOR ADS1220N/A -
ADS1216Y/2KG4

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 48TQFPN/A -
ADS1220IPWR

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 16TSSOPN/A -
ADS1220IPW

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 16TSSOPN/A -
ADS1217IPFBT

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 48TQFPN/A -
ADS1219IPWT

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 16TSSOPN/A -
ADS1218EVM

EVAL MOD FOR ADS1218N/A -
ADS1216Y/2K

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 48TQFPN/A -
ADS1222IPWR

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 14TSSOPN/A -
ADS1217EVM

EVAL MOD FOR ADS1217N/A -
ADS1219IRTET

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 16WQFNN/A -
ADS1219IRTER

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 16WQFNN/A -
ADS1218Y/250G4

IC 24BIT DELTA SIGMA ADC 48-TQFPN/A -
ADS1220IRVAT

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 16VQFNN/A