ADS1220IPW
| 工場モデル | ADS1220IPW |
|---|---|
| メーカー | N/A |
| 詳細な説明 | IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 16TSSOP |
| パッケージ | 16-TSSOP |
| 株式 | 13537 pcs |
| データシート | Cylindrical Battery HoldersCylindrical Battery Holders |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 1 | 10 | 25 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| $4.65 | $4.2 | $4.004 | $3.477 | $3.321 | $3.028 | $2.764 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのN/Aシリーズの電子コンポーネントを専門としています。13537のN/A ADS1220IPWの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 供給、デジタル | 2.3V ~ 5.5V |
| 電圧 - 供給、アナログ | 2.3V ~ 5.5V, ±2.5 |
| サプライヤデバイスパッケージ | 16-TSSOP |
| シリーズ | - |
| サンプリングレート(毎秒) | 2k |
| 参照タイプ | External, Internal, Supply |
| 比 - S / H:ADC | - |
| パッケージ/ケース | 16-TSSOP (0.173', 4.40mm Width) |
| パッケージ | Tube |
| 運転温度 | -40°C ~ 125°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 入力数 | 2, 4 |
| ビット数 | 24 |
| A / Dコンバータの数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力タイプ | Differential, Single Ended |
| 特徴 | PGA, Temperature Sensor |
| データインタフェース | SPI |
| コンフィギュレーション | MUX-PGA-ADC |
| 基本製品番号 | ADS1220 |
| 建築 | Sigma-Delta |
おすすめ商品
-
ADS1222IPWRG4

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 14TSSOPN/A -
ADS1219IPW

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 16TSSOPN/A -
ADS1218EVM

EVAL MOD FOR ADS1218N/A -
ADS1220IRVAR

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 16VQFNN/A -
ADS1224IPWR

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 20TSSOPN/A -
ADS1219IPWT

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 16TSSOPN/A -
ADS1224EVM

MODULE EVALUATION FOR ADS1224N/A -
ADS1217IPFBTG4

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 48TQFPN/A -
ADS1220IRVAT

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 16VQFNN/A -
ADS1219IRTER

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 16WQFNN/A -
ADS1220IPWR

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 16TSSOPN/A -
ADS1224IPWRG4

IC 24BIT AD CONVERTER 20-TSSOPN/A -
ADS1222IPWT

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 14TSSOPN/A -
ADS1219IRTET

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 16WQFNN/A -
ADS1220EVM

MODULE EVALUATION FOR ADS1220N/A -
ADS1218Y/250

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 48TQFPN/A -
ADS1219IPWR

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 16TSSOPN/A -
ADS1222IPWTG4

IC 24BIT ADC W/2CH MUX 14-TSSOPN/A -
ADS1218Y/250G4

IC 24BIT DELTA SIGMA ADC 48-TQFPN/A -
ADS1222IPWR

IC ADC 24BIT SIGMA-DELTA 14TSSOPN/A