TDA7348D
| 工場モデル | TDA7348D |
|---|---|
| メーカー | STMicroelectronics |
| 詳細な説明 | IC AUDIO SIGNAL PROCESSOR 28SO |
| パッケージ | 28-SO |
| 株式 | 6272 pcs |
| データシート | TDA7348 |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのSTMicroelectronicsシリーズの電子コンポーネントを専門としています。6272のSTMicroelectronics TDA7348Dの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 6V ~ 10.2V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 28-SO |
| 仕様書 | - |
| シリーズ | - |
| パッケージ/ケース | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| パッケージ | Tube |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| チャネル数 | 2 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| インタフェース | I²C |
| 関数 | Audio Signal Processor |
| 基本製品番号 | TDA7348 |
| アプリケーション | Audio Systems |
おすすめ商品
-
TDA7370BV

IC AMP AB DUAL/QUAD 15MULTIWATTSTMicroelectronics -
TDA7350A

IC AMP AB MONO/STER 11MULTIWATTSTMicroelectronics -
TDA7374BV

IC AMP AB STEREO 21W 15MULTIWATTSTMicroelectronics -
TDA7318D013TR

IC AUDIO TONE PROCESSOR 28SOSTMicroelectronics -
TDA7338D013TR

IC DECODER STEREO MONO 20SOICSTMicroelectronics -
TDA7331D

RF DEMODULATOR IC 20SOSTMicroelectronics -
TDA7348D013TR

IC AUDIO SIGNAL PROCESSOR 28SOSTMicroelectronics -
TDA7360HS

IC AMP AB MONO/STER 11MULTIWATTSTMicroelectronics -
TDA7333NTR

IC SIGNAL PROC RDS/RDBS 16TSSOPSTMicroelectronics -
TDA7365

IC AMP AB STEREO 9W 15MULTIWATTSTMicroelectronics -
TDA7331DTR

RF DEMODULATOR IC 20SOSTMicroelectronics -
TDA7319

IC AUDIO TONE PROCESSOR 20DIPSTMicroelectronics -
TDA7332D

IC FILTER 57KHZ BAND PASS 14SOSTMicroelectronics -
TDA7360

IC AMP AB MONO/STER 11MULTIWATTSTMicroelectronics -
TDA7372A

IC AMP AB QUAD 10W 15MULTIWATTSTMicroelectronics -
TDA7350

IC AMP AB MONO/STER 11MULTIWATTSTMicroelectronics -
TDA7340G

IC AUDIO SIGNAL PROCESSOR 44PQFPSTMicroelectronics -
TDA7338D

IC DECODER STEREO SO-20STMicroelectronics -
TDA7333013TR

IC DEMODULATOR 16TSSOPSTMicroelectronics -
TDA7372B

IC AMP AB QUAD 10W 15MULTIWATTSTMicroelectronics
