TDA7309D
| 工場モデル | TDA7309D |
|---|---|
| メーカー | STMicroelectronics |
| 詳細な説明 | IC AUDIO SIGNAL PROCESSOR 20SO |
| パッケージ | 20-SO |
| 株式 | 3834 pcs |
| データシート | TDA7309 |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのSTMicroelectronicsシリーズの電子コンポーネントを専門としています。3834のSTMicroelectronics TDA7309Dの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 6V ~ 10V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 20-SO |
| 仕様書 | 1dB |
| シリーズ | - |
| パッケージ/ケース | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| パッケージ | Tube |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| チャネル数 | 2 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| インタフェース | I²C |
| 関数 | Audio Signal Processor |
| 基本製品番号 | TDA7309 |
| アプリケーション | Audio Systems |
おすすめ商品
-
0741620454

CONN HEADER R/A 54POS 2.54MMMolex
