TDA7309
| 工場モデル | TDA7309 |
|---|---|
| メーカー | STMicroelectronics |
| 詳細な説明 | IC AUDIO SIGNAL PROCESSOR 20DIP |
| パッケージ | 20-DIP |
| 株式 | 3981 pcs |
| データシート | TDA7309 |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのSTMicroelectronicsシリーズの電子コンポーネントを専門としています。3981のSTMicroelectronics TDA7309の断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 6V ~ 10V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 20-DIP |
| 仕様書 | 1dB |
| シリーズ | - |
| パッケージ/ケース | 20-DIP (0.300", 7.62mm) |
| パッケージ | Tube |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| チャネル数 | 2 |
| 装着タイプ | Through Hole |
| インタフェース | I²C |
| 関数 | Audio Signal Processor |
| 基本製品番号 | TDA7309 |
| アプリケーション | Audio Systems |
おすすめ商品
-
TDA7296S

IC AMP AB MONO 60W 15MULTIWATTSTMicroelectronics -
TDA7297

IC AMP AB STEREO 15W 15MULTIWATTSTMicroelectronics -
TDA7303TR

IC AUDIO TONE PROCESSOR 28SOSTMicroelectronics -
TDA7309D013TR

IC AUDIO SIGNAL PROCESSOR 20SOSTMicroelectronics -
TDA7297SA

IC AMP AB STEREO 10W 15CLIPWATTSTMicroelectronics -
TDA7332D

IC FILTER 57KHZ BAND PASS 14SOSTMicroelectronics -
TDA7309D

IC AUDIO SIGNAL PROCESSOR 20SOSTMicroelectronics -
TDA7333013TR

IC DEMODULATOR 16TSSOPSTMicroelectronics -
TDA7318D013TR

IC AUDIO TONE PROCESSOR 28SOSTMicroelectronics -
TDA7331D

RF DEMODULATOR IC 20SOSTMicroelectronics -
TDA7297D

IC AMP AB STEREO 10W POWERSO-20STMicroelectronics -
TDA7299

IC AMP CLASS AB MONO 2W 8SOSTMicroelectronics -
TDA729913TR

IC AMP CLASS AB MONO 2W 8SOSTMicroelectronics -
TDA7318D

IC AUDIO TONE PROCESSOR 28SOSTMicroelectronics -
TDA7303

IC AUDIO TONE PROCESSOR 28SOSTMicroelectronics -
TDA7297D13TR

IC AMP AB STEREO 10W POWERSO-20STMicroelectronics -
TDA7318

IC AUDIO TONE PROCESSOR 28DIPSTMicroelectronics -
TDA7319

IC AUDIO TONE PROCESSOR 20DIPSTMicroelectronics -
TDA7331DTR

RF DEMODULATOR IC 20SOSTMicroelectronics -
TDA7298V

IC AMP AB MONO 28W 7HEPTAWATTSTMicroelectronics
