DIR9001PWRG4
| 工場モデル | DIR9001PWRG4 |
|---|---|
| メーカー | N/A |
| 詳細な説明 | IC DGTL AUDIO IR RCVR 28-TSSOP |
| パッケージ | 28-TSSOP |
| 株式 | 50909 pcs |
| データシート |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 2000 |
|---|
| $0.85 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのN/Aシリーズの電子コンポーネントを専門としています。50909のN/A DIR9001PWRG4の断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 2.7 V ~ 3.6 V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 28-TSSOP |
| 仕様書 | 28kHz ~ 108kHz |
| シリーズ | - |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) |
| パッケージ/ケース | 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| チャネル数 | 1 |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| メーカーの標準リードタイム | 7 Weeks |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Contains lead / RoHS Compliant |
| インタフェース | I²S |
| 関数 | Audio Receiver |
| 詳細な説明 | Audio Audio Receiver 1 Channel 28-TSSOP |
| ベース部品番号 | DIR9001 |
| アプリケーション | Automotive Audio, Consumer Audio, Musical Instruments |
おすすめ商品
-
DIR9001IPWQ1

IC AUDIO RECEIVER 28TSSOPN/A -
DIRLC7018VP51

NET-DIRECT IN-CABINET INLET DUCTPanduit Corp -
DIRLC3210S17W

INLET DUCT FOR CISCO 6807 SWITCHPanduit Corp -
DIR9001PW-P

PROTOTYPEN/A -
DIRINDICATOR2GOTOBO1

HMI DIRECTION INDICATOR 2GOInfineon Technologies -
DIRLC7018VP4248

INLET DUCTING W/42-48 RU AIR DAMPanduit Corp -
DIRT110A

CONTROL RELAY CURRENT 110VAC DINCrouzet -
DIR9001PWR

IC AUDIO RECEIVER 28TSSOPN/A -
DIR1703E/2K

PROTOTYPEN/A -
DIR9001PWR-P

PROTOTYPEN/A -
DIR9001PW

IC AUDIO RECEIVER 28TSSOPN/A -
DIRLD0425S27W

CABINET INLET DUCT FOR 7018 SWITPanduit Corp -
DIR1703E

IC RECEIVER CONSUMER CIRC 28SSOPBurr Brown -
DIRBB2007S21W

NET-DIRECT CABINET AIR INLET DUCPanduit Corp -
DIR9001PWG4

IC DGTL AUDIO IR RCVR 28-TSSOPN/A -
DIR9001S1PWR

PROTOTYPEN/A -
DIR1703E

IC RECEIVER 28SSOPN/A -
DIR9001IPWRQ1

IC AUDIO RECEIVER 28TSSOPN/A -
DIRLC25S23W

INLET DUCT FOR CISCO 6880 SWITCHPanduit Corp -
DIRLC2214M21W

NET-DIRECT CABINET INLET DUCT FOPanduit Corp