DIR9001IPWRQ1
| 工場モデル | DIR9001IPWRQ1 |
|---|---|
| メーカー | N/A |
| 詳細な説明 | IC AUDIO RECEIVER 28TSSOP |
| パッケージ | 28-TSSOP |
| 株式 | 40258 pcs |
| データシート |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 2000 |
|---|
| $1.104 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのN/Aシリーズの電子コンポーネントを専門としています。40258のN/A DIR9001IPWRQ1の断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 2.7V ~ 3.6V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 28-TSSOP |
| 仕様書 | 28kHz ~ 108kHz |
| シリーズ | Automotive, AEC-Q100 |
| パッケージ/ケース | 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| チャネル数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| インタフェース | I²S |
| 関数 | Audio Receiver |
| 基本製品番号 | DIR9001 |
| アプリケーション | Automotive Audio, Consumer Audio, Musical Instruments |
おすすめ商品
-
DIR-08

SWITCH COMPONENT HANDLE BLACKEaton - Bussmann Electrical Division -
DIR9001PW-P

PROTOTYPEN/A -
DIR-07

SWITCH COMPONENT HANDLE BLACKEaton - Bussmann Electrical Division -
DIR9001IPWQ1

IC AUDIO RECEIVER 28TSSOPN/A -
DIR1701E

IC RECEIVER 28SSOPN/A -
DIR9001PWRG4

IC DGTL AUDIO IR RCVR 28-TSSOPN/A -
DIR-06

SWITCH COMPONENT HANDLE BLACKEaton - Bussmann Electrical Division -
DIR9001PW

IC AUDIO RECEIVER 28TSSOPN/A -
DIRLC2214M21W

NET-DIRECT CABINET INLET DUCT FOPanduit Corp -
DIR1701E

IC RECEIVER CONSUMER CIRC 28SSOPBurr Brown -
DIR9001S1PWR

PROTOTYPEN/A -
DIR-05

SWITCH COMPONENT HANDLE BLACKEaton - Bussmann Electrical Division -
DIR9001PWR

IC AUDIO RECEIVER 28TSSOPN/A -
DIR1703E/2K

PROTOTYPEN/A -
DIRINDICATOR2GOTOBO1

HMI DIRECTION INDICATOR 2GOInfineon Technologies -
DIR9001PWG4

IC DGTL AUDIO IR RCVR 28-TSSOPN/A -
DIR1703E

IC RECEIVER CONSUMER CIRC 28SSOPBurr Brown -
DIR9001PWR-P

PROTOTYPEN/A -
DIRBB2007S21W

NET-DIRECT CABINET AIR INLET DUCPanduit Corp -
DIR1703E

IC RECEIVER 28SSOPN/A