DIR1703E/2K
| 工場モデル | DIR1703E/2K |
|---|---|
| メーカー | N/A |
| 詳細な説明 | PROTOTYPE |
| パッケージ | 28-SSOP |
| 株式 | 5625 pcs |
| データシート |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのN/Aシリーズの電子コンポーネントを専門としています。5625のN/A DIR1703E/2Kの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 3V ~ 3.6V |
| タイプ | Receiver |
| サプライヤデバイスパッケージ | 28-SSOP |
| シリーズ | - |
| プロトコル | - |
| パッケージ/ケース | 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ | Bulk |
| 運転温度 | -25°C ~ 85°C |
| ドライバ/レシーバ数 | 0/1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 二重 | - |
| データレート | - |
おすすめ商品
-
DIR9001PWR

IC AUDIO RECEIVER 28TSSOPN/A -
DIR9001IPWQ1

IC AUDIO RECEIVER 28TSSOPN/A -
DIR9001PWR-P

PROTOTYPEN/A -
DIR1701E

IC RECEIVER CONSUMER CIRC 28SSOPBurr Brown -
DIR9001PW

IC AUDIO RECEIVER 28TSSOPN/A -
DIR-06

SWITCH COMPONENT HANDLE BLACKEaton - Bussmann Electrical Division -
DIR9001IPWRQ1

IC AUDIO RECEIVER 28TSSOPN/A -
DIR-03

SWITCH COMPONENT HANDLE BLACKEaton - Bussmann Electrical Division -
DIR1703E

IC RECEIVER CONSUMER CIRC 28SSOPBurr Brown -
DIR9001PWRG4

IC DGTL AUDIO IR RCVR 28-TSSOPN/A -
DIR1701E

IC RECEIVER 28SSOPN/A -
DIR9001S1PWR

PROTOTYPEN/A -
DIR-07

SWITCH COMPONENT HANDLE BLACKEaton - Bussmann Electrical Division -
DIR1703E

IC RECEIVER 28SSOPN/A -
DIR9001PW-P

PROTOTYPEN/A -
DIRBB2007S21W

NET-DIRECT CABINET AIR INLET DUCPanduit Corp -
DIR-04

SWITCH COMPONENT HANDLE BLACKEaton - Bussmann Electrical Division -
DIR-05

SWITCH COMPONENT HANDLE BLACKEaton - Bussmann Electrical Division -
DIR-08

SWITCH COMPONENT HANDLE BLACKEaton - Bussmann Electrical Division -
DIR9001PWG4

IC DGTL AUDIO IR RCVR 28-TSSOPN/A