CDCM6208V1FRGZR
| 工場モデル | CDCM6208V1FRGZR |
|---|---|
| メーカー | N/A |
| 詳細な説明 | IC CLOCK GENERATOR 48VQFN |
| パッケージ | 48-VQFN (7x7) |
| 株式 | 14086 pcs |
| データシート | Cylindrical Battery Holders |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 2500 |
|---|
| $3.016 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのN/Aシリーズの電子コンポーネントを専門としています。14086のN/A CDCM6208V1FRGZRの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 1.71V ~ 3.465V |
| タイプ | Clock Generator |
| サプライヤデバイスパッケージ | 48-VQFN (7x7) |
| シリーズ | - |
| 比率 - 入力:出力 | 2:8 |
| パッケージ/ケース | 48-VFQFN Exposed Pad |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| PLL | Yes with Bypass |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 出力 | CML, HCSL, LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力 | CML, LVCMOS, LVDS, LVPECL, Crystal |
| 周波数 - 最大 | 800MHz |
| 分周器/乗算器 | Yes/No |
| 差動 - 入力:出力 | Yes/Yes |
| 基本製品番号 | CDCM6208V1 |
おすすめ商品
-
CDCM6208V1WRGZT

IC CLOCK SYNCHRONIZER 48VQFNN/A -
CDCM61002RHBT

IC CLOCK GENERATOR 32VQFNN/A -
CDCM61004RHBT

IC CLOCK GENERATOR 32VQFNN/A -
CDCM61004RHBR/2801

IC CLK GEN 1:4 LOW JITTER 32QFNN/A -
CDCM61004RHBR

IC CLOCK GENERATOR 32VQFNN/A -
CDCM6208V2GRGZR

IC CLOCK GENERATOR 48VQFNN/A -
CDCM6100XEVM

EVAL MODULE FOR CDCM6100XN/A -
CDCM6208V1HRGZR

IC CLOCK GENERATOR 48VQFNN/A -
CDCM6208V1RGZT

IC CLOCK GENERATOR 48VQFNN/A -
CDCM6208V1EVM

EVAL MODULE FOR CDCM6208V1N/A -
CDCM6208V1FRGZT

IC CLOCK GENERATOR 48VQFNN/A -
CDCM61001RHBT

IC CLOCK GENERATOR 32VQFNN/A -
CDCM6208V1WRGZR

IC CLOCK SYNCHRONIZER 48VQFNN/A -
CDCM6208V2EVM

EVAL MODULE FOR CDCM6208V2N/A -
CDCM6208V1ERGZR

IC CLOCK SYNCHRONIZER 48VQFNN/A -
CDCM6208V1ERGZT

IC CLOCK SYNCHRONIZER 48VQFNN/A -
CDCM6208V1YRGZT

IC CLOCK SYNCHRONIZER 48VQFNN/A -
CDCM6208V2GRGZT

IC CLOCK GENERATOR 48VQFNN/A -
CDCM6208V1RGZR

IC CLOCK GENERATOR 48VQFNN/A -
CDCM61002RHBR

IC CLOCK GENERATOR 32VQFNN/A