CDCLVP215RHBR
| 工場モデル | CDCLVP215RHBR |
|---|---|
| メーカー | N/A |
| 詳細な説明 | IC CLK BUFFER 1:5 3.5GHZ 32VQFN |
| パッケージ | 32-VQFN (5x5) |
| 株式 | 15610 pcs |
| データシート | Cylindrical Battery Holders |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 3000 |
|---|
| $2.723 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのN/Aシリーズの電子コンポーネントを専門としています。15610のN/A CDCLVP215RHBRの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 2.375V ~ 3.8V |
| タイプ | Fanout Buffer (Distribution) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 32-VQFN (5x5) |
| シリーズ | - |
| 比率 - 入力:出力 | 1:5 |
| パッケージ/ケース | 32-VFQFN Exposed Pad |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 出力 | LVECL, LVPECL |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 回路の数 | 2 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力 | LVECL, LVPECL |
| 周波数 - 最大 | 3.5 GHz |
| 差動 - 入力:出力 | Yes/Yes |
| 基本製品番号 | CDCLVP215 |
おすすめ商品
-
CDCLVP2108RGZT

IC CLK BUFFER 1:16 2GHZ 48VQFNN/A -
CDCM1802RGTRG4

IC CLK BUFFER 1:2 800MHZ 16VQFNN/A -
CDCLVP2104RHDR

IC CLK BUFFER 2:8 2GHZ 28VQFNN/A -
CDCLVP2106RHAR

IC CLK BUFFER 1:12 2GHZ 40VQFNN/A -
CDCM1802RGTR

IC CLK BUFFER 1:2 800MHZ 16VQFNN/A -
CDCLVP2104RHDT

IC CLK BUFFER 2:8 2GHZ 28VQFNN/A -
CDCM1804RTHR

IC CLK BUFFER 1:4 800MHZ 24VQFNN/A -
CDCLVP215RHBT

IC CLK BUFFER 1:5 3.5GHZ 32VQFNN/A -
CDCLVP2108EVM

EVAL MODULE FOR CDCLVP2108N/A -
CDCM1804RGETG4

IC CLK BUFFER 1:4 800MHZ 24VQFNN/A -
CDCLVP2104EVM

EVAL MODULE FOR CDCLVP2104N/A -
CDCLVP2108RGZR

IC CLK BUFFER 1:16 2GHZ 48VQFNN/A -
CDCM1804RGER

IC CLK BUFFER 1:4 800MHZ 24VQFNN/A -
CDCLVP2106EVM

EVAL MODULE FOR CDCLVP2106N/A -
CDCM1804RGET

IC CLK BUFFER 1:3 800MHZ 24VQFNN/A -
CDCLVP2106RHAT

IC CLK BUFFER 1:12 2GHZ 40VQFNN/A -
CDCLVP2102RGTT

IC CLK BUFFER 2:4 2GHZ 16VQFNN/A -
CDCM1802RGTTG4

IC CLK BUFFER 1:2 800MHZ 16VQFNN/A -
CDCM1802RGTT

IC CLK BUFFER 1:2 800MHZ 16VQFNN/A -
CDCM1804RGERG4

IC CLK BUFFER 1:4 800MHZ 24QFNN/A