CDCM1804RGETG4
| 工場モデル | CDCM1804RGETG4 |
|---|---|
| メーカー | N/A |
| 詳細な説明 | IC CLK BUFFER 1:4 800MHZ 24VQFN |
| パッケージ | 24-VQFN (4x4) |
| 株式 | 4932 pcs |
| データシート | Cylindrical Battery Holders |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのN/Aシリーズの電子コンポーネントを専門としています。4932のN/A CDCM1804RGETG4の断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 3V ~ 3.6V |
| タイプ | Fanout Buffer (Distribution), Divider, Multiplexer |
| サプライヤデバイスパッケージ | 24-VQFN (4x4) |
| シリーズ | - |
| 比率 - 入力:出力 | 1:4 |
| パッケージ/ケース | 24-VFQFN Exposed Pad |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 出力 | LVCMOS, LVPECL |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力 | CML, HSTL, LVDS, LVPECL, LVTTL, SSTL-2, VML |
| 周波数 - 最大 | 800 MHz |
| 差動 - 入力:出力 | Yes/Yes |
| 基本製品番号 | CDCM1804 |
おすすめ商品
-
CDCM61002RHBT

IC CLOCK GENERATOR 32VQFNN/A -
CDCM1804RGERG4

IC CLK BUFFER 1:4 800MHZ 24QFNN/A -
CDCM61002RHBR

IC CLOCK GENERATOR 32VQFNN/A -
CDCM1802RGTT

IC CLK BUFFER 1:2 800MHZ 16VQFNN/A -
CDCM1804RTHR

IC CLK BUFFER 1:4 800MHZ 24VQFNN/A -
CDCM1804RGET

IC CLK BUFFER 1:3 800MHZ 24VQFNN/A -
CDCLVP2108RGZT

IC CLK BUFFER 1:16 2GHZ 48VQFNN/A -
CDCLVP215RHBR

IC CLK BUFFER 1:5 3.5GHZ 32VQFNN/A -
CDCM61001RHBR-AU

IC CLOCK GENERATOR 32VQFNN/A -
CDCM61001RHBR

IC CLOCK GENERATOR 32VQFNN/A -
CDCM1804RTHT

IC CLK BUFFER 1:4 800MHZ 24VQFNN/A -
CDCM61004RHBR

IC CLOCK GENERATOR 32VQFNN/A -
CDCM1802RGTTG4

IC CLK BUFFER 1:2 800MHZ 16VQFNN/A -
CDCM61001RHBT

IC CLOCK GENERATOR 32VQFNN/A -
CDCM61001RHBR/2801

IC CLOCK GENERATOR 32VQFNN/A -
CDCM1802RGTRG4

IC CLK BUFFER 1:2 800MHZ 16VQFNN/A -
CDCM61004RHBR/2801

IC CLK GEN 1:4 LOW JITTER 32QFNN/A -
CDCLVP215RHBT

IC CLK BUFFER 1:5 3.5GHZ 32VQFNN/A -
CDCM1804RGER

IC CLK BUFFER 1:4 800MHZ 24VQFNN/A -
CDCM1802RGTR

IC CLK BUFFER 1:2 800MHZ 16VQFNN/A