ADC081S021CIMF/NOPB
| 工場モデル | ADC081S021CIMF/NOPB |
|---|---|
| メーカー | N/A |
| 詳細な説明 | IC ADC 8BIT SAR SOT23-6 |
| パッケージ | SOT-23-6 |
| 株式 | 122571 pcs |
| データシート | Pin 1 Dot Marking Update 01/Jan/2015Copper Wire Update 14/May/2015ADC081S021 |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 1 | 10 | 25 | 100 | 250 | 500 |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.583 | $0.52 | $0.493 | $0.405 | $0.379 | $0.335 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのN/Aシリーズの電子コンポーネントを専門としています。122571のN/A ADC081S021CIMF/NOPBの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 供給、デジタル | 2.7V ~ 5.25V |
| 電圧 - 供給、アナログ | 2.7V ~ 5.25V |
| サプライヤデバイスパッケージ | SOT-23-6 |
| シリーズ | - |
| サンプリングレート(毎秒) | 200k |
| 参照タイプ | Supply |
| 比 - S / H:ADC | 1:1 |
| パッケージ/ケース | SOT-23-6 |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 入力数 | 1 |
| ビット数 | 8 |
| A / Dコンバータの数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力タイプ | Single Ended |
| 特徴 | - |
| データインタフェース | SPI, DSP |
| コンフィギュレーション | S/H-ADC |
| 基本製品番号 | ADC081S021 |
| 建築 | SAR |
おすすめ商品
-
ADC081S021CIMFX/NOPB

IC ADC 8BIT SAR SOT23-6N/A -
ADC081S021CISD/NOPB

IC ADC 8BIT SAR 6WSONN/A -
ADC081C021CIMMX/NOPB

IC ADC 8BIT SAR 8VSSOPN/A -
ADC081S021CISDX

IC ADC 8BIT SAR 6WSONN/A -
ADC081C021CIMK/NOPB

IC ADC 8BIT SAR 6TSOTN/A -
ADC081S051CIMF

IC ADC 8BIT SAR SOT23-6N/A -
ADC081C02XEB

BOARD EVALUATION FOR ADC081C02XN/A -
ADC081S021CIMFX

IC ADC 8BIT SAR SOT23-6N/A -
ADC081C027CIMK/NOPB

IC ADC 8BIT SAR TSOT23-6N/A -
ADC081C02XEB/NOPB

EVAL BOARD FOR ADC081C021XN/A -
ADC081C021CIMM/NOPB

IC ADC 8BIT SAR 8VSSOPN/A -
ADC0819CCV

IC ADC 8BIT 28PLCCN/A -
ADC081S021CIMF

IC ADC 8BIT SAR SOT23-6N/A -
ADC081S051CIMF/NOPB

IC ADC 8BIT SAR SOT23-6N/A -
ADC081C021CIMKX/NOPB

IC ADC 8BIT SAR 6TSOTN/A -
ADC081S021CISD

IC ADC 8BIT SAR 6WSONN/A -
ADC081S021CISDX/NOPB

IC ADC 8BIT SAR 6WSONN/A -
ADC081S021EVAL

BOARD EVALUATION FOR ADC081S021N/A -
ADC081C027CIMKX/NOPB

IC ADC 8BIT SAR TSOT23-6N/A -
ADC081S051CIMFX

IC ADC 8BIT SAR SOT23-6N/A