ADC08138CIWM
| 工場モデル | ADC08138CIWM |
|---|---|
| メーカー | N/A |
| 詳細な説明 | IC ADC 8BIT SAR 20SOIC |
| パッケージ | 20-SOIC |
| 株式 | 4836 pcs |
| データシート |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのN/Aシリーズの電子コンポーネントを専門としています。4836のN/A ADC08138CIWMの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 供給、デジタル | 4.5V ~ 6.3V |
| 電圧 - 供給、アナログ | 4.5V ~ 6.3V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 20-SOIC |
| シリーズ | - |
| サンプリングレート(毎秒) | - |
| 参照タイプ | Internal |
| 比 - S / H:ADC | 1:1 |
| パッケージ/ケース | 20-SOIC (0.295', 7.50mm Width) |
| パッケージ | Tube |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 入力数 | 8 |
| ビット数 | 8 |
| A / Dコンバータの数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力タイプ | Differential, Pseudo-Differential, Single Ended |
| 特徴 | - |
| データインタフェース | SPI |
| コンフィギュレーション | MUX-S/H-ADC |
| 基本製品番号 | ADC0813 |
| 建築 | SAR |
おすすめ商品
-
GSA15DTMI

CONN EDGE DUAL FMALE 30POS 0.125Sullins Connector Solutions