ADC08131CIWM
| 工場モデル | ADC08131CIWM |
|---|---|
| メーカー | N/A |
| 詳細な説明 | IC ADC 8BIT SAR 14SOIC |
| パッケージ | 14-SOIC |
| 株式 | 6090 pcs |
| データシート |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのN/Aシリーズの電子コンポーネントを専門としています。6090のN/A ADC08131CIWMの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 供給、デジタル | 4.5V ~ 6.3V |
| 電圧 - 供給、アナログ | 4.5V ~ 6.3V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 14-SOIC |
| シリーズ | - |
| サンプリングレート(毎秒) | - |
| 参照タイプ | Internal |
| 比 - S / H:ADC | 1:1 |
| パッケージ/ケース | 14-SOIC (0.295', 7.50mm Width) |
| パッケージ | Tube |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 入力数 | 1 |
| ビット数 | 8 |
| A / Dコンバータの数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力タイプ | Differential, Pseudo-Differential, Single Ended |
| 特徴 | - |
| データインタフェース | SPI |
| コンフィギュレーション | MUX-S/H-ADC |
| 基本製品番号 | ADC0813 |
| 建築 | SAR |
おすすめ商品
-
ADC081500CIYB/NOPB

IC ADC 8BIT FOLD INTERP 128HLQFPN/A -
ADC08138CIWMX

IC ADC 8BIT SAR 20SOICN/A -
ADC081000CIYB/NOPB

IC ADC 8BIT PIPELINED 128HLQFPN/A -
ADC08100EVM

EVAL BOARD FOR ADC08100N/A -
ADC0816CCJ

SAR ADC, 8-BIT, 8 BIT ACCESSN/A -
ADC08100CIMTCX/NOPB

IC ADC 8BIT PIPELINED 24TSSOPN/A -
ADC08100CIMTC/NOPB

IC ADC 8BIT PIPELINED 24TSSOPN/A -
ADC0809CCVX/NOPB

IC ADC 8BIT SAR 28PLCCN/A -
ADC08100EVAL

BOARD EVAL FOR ADC08100N/A -
ADC0816CJ

IC ADC 8BIT 40DIPN/A -
ADC08138CIWM

IC ADC 8BIT SAR 20SOICN/A -
ADC0811CCJ

SAR ADC, 8-BIT, SERIAL ACCESSN/A -
ADC0809CCVX

IC ADC 8BIT SAR 28PLCCN/A -
ADC08134CIWMX

IC ADC 8BIT SAR 14SOICN/A -
ADC08134CIWM

IC ADC 8BIT SAR 14SOICN/A -
ADC08161CIWM

IC ADC 8BIT SIGMA-DELTA 20SOICN/A -
ADC081000CIYB

IC ADC 8BIT PIPELINED 128HLQFPN/A -
ADC0816CCN/NOPB

IC ADC 8BIT SAR 40DIPN/A -
ADC0816CCN

IC ADC 8BIT SAR 40DIPN/A -
ADC08100CIMTC

IC ADC 8BIT PIPELINED 24TSSOPN/A