X9408WS24
| 工場モデル | X9408WS24 |
|---|---|
| メーカー | Xicor-Division of Intersil |
| 詳細な説明 | X9408 - DIGITAL POTENTIOMETER |
| パッケージ | 24-SOIC |
| 株式 | 42457 pcs |
| データシート |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 36 |
|---|
| $0.998 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのXicor-Division of Intersilシリーズの電子コンポーネントを専門としています。42457のXicor-Division of Intersil X9408WS24の断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | ±5V |
| 公差 | ±20% |
| 温度係数(標準) | ±300ppm/°C |
| テーパー | Linear |
| サプライヤデバイスパッケージ | 24-SOIC |
| シリーズ | XDCP™ |
| 抵抗 - ワイパー(オーム)(標準) | 40 |
| 抵抗(Ω) | 10k |
| パッケージ/ケース | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ | Bulk |
| 運転温度 | 0°C ~ 70°C |
| タップの数 | 64 |
| 回路の数 | 4 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| メモリタイプ | Non-Volatile |
| インタフェース | I²C |
| 特徴 | Selectable Address |
| コンフィギュレーション | Potentiometer |
おすすめ商品
-
X9408WS24I-2.7

IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 24SOICRenesas Electronics America Inc -
X9401YS24I-2.7

IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 24SOICRenesas Electronics America Inc -
X9401YV24I-2.7

IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 24TSSOPRenesas Electronics America Inc -
X9408WP24-2.7

IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 24DIPRenesas Electronics America Inc -
X9401WV24Z-2.7

IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 24TSSOPRenesas Electronics America Inc -
X9408WS24-2.7

DIGIPOT, 4 FUNC, 64 PSTNIntersil -
X9408WP24

IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 24DIPRenesas Electronics America Inc -
X9408WS24I

DIGIPOT, 4 FUNC, 64 PSTNIntersil -
X9408WS24IT1

IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 24SOICRenesas Electronics America Inc -
X9408WS24-2.7T1

IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 24SOICRenesas Electronics America Inc -
X9408WS24

IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 24SOICRenesas Electronics America Inc -
X9408WP24I

IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 24DIPRenesas Electronics America Inc -
X9408WS24IZ-2.7

IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 24SOICRenesas Electronics America Inc -
X9401WV24ZT1

IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 24TSSOPRenesas Electronics America Inc -
X9401WV24Z-2.7T1

IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 24TSSOPRenesas Electronics America Inc -
X9408WS24-2.7

IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 24SOICRenesas Electronics America Inc -
X9408WP24I-2.7

IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 24DIPRenesas Electronics America Inc -
X9408WS24I

IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 24SOICRenesas Electronics America Inc -
X9408WS24IZ-2.7T2

IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 24SOICRenesas Electronics America Inc -
X9408WS24I-2.7T1

IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 24SOICRenesas Electronics America Inc