X9408WS24IZ-2.7
| 工場モデル | X9408WS24IZ-2.7 |
|---|---|
| メーカー | Renesas Electronics America Inc |
| 詳細な説明 | IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 24SOIC |
| パッケージ | 24-SOIC |
| 株式 | 5592 pcs |
| データシート | Wafer Fabrication Site 24/Dec/2013Label Change-All Devices 01/Dec/2022Mult Devices EOL 31/May/2019 |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのRenesas Electronics America Incシリーズの電子コンポーネントを専門としています。5592のRenesas Electronics America Inc X9408WS24IZ-2.7の断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | ±2.7V ~ 5.5V |
| 公差 | ±20% |
| 温度係数(標準) | ±300ppm/°C |
| テーパー | Linear |
| サプライヤデバイスパッケージ | 24-SOIC |
| シリーズ | XDCP™ |
| 抵抗 - ワイパー(オーム)(標準) | 150 |
| 抵抗(Ω) | 10k |
| パッケージ/ケース | 24-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| パッケージ | Tube |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| タップの数 | 64 |
| 回路の数 | 4 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| メモリタイプ | Non-Volatile |
| インタフェース | I²C |
| 特徴 | Selectable Address |
| コンフィギュレーション | Potentiometer |
| 基本製品番号 | X9408 |
おすすめ商品
-
X9408WS24T1

IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 24SOICRenesas Electronics America Inc -
X9408WV24

DIGITAL POT, 4 FUNC, 1Xicor-Division of Intersil -
X9408WS24IT1

IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 24SOICRenesas Electronics America Inc -
X9408WS24I-2.7T1

IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 24SOICRenesas Electronics America Inc -
X9408WV24

IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 24TSSOPRenesas Electronics America Inc -
X9408WS24

X9408 - DIGITAL POTENTIOMETERXicor-Division of Intersil -
X9408WV24I

IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 24TSSOPRenesas Electronics America Inc -
X9408WV24-2.7

DIGIPOT, 4 FUNC, 64 PSTNIntersil -
X9408WS24I

DIGIPOT, 4 FUNC, 64 PSTNIntersil -
X9408WS24I

IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 24SOICRenesas Electronics America Inc -
X9408WS24-2.7

DIGIPOT, 4 FUNC, 64 PSTNIntersil -
X9408WV24-2.7T1

IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 24TSSOPRenesas Electronics America Inc -
X9408WV24

DIGIPOT, 4 FUNC, 64 PSTNIntersil -
X9408WS24-2.7

IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 24SOICRenesas Electronics America Inc -
X9408WS24I-2.7

IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 24SOICRenesas Electronics America Inc -
X9408WS24IZ-2.7T2

IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 24SOICRenesas Electronics America Inc -
X9408WS24

IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 24SOICRenesas Electronics America Inc -
X9408WV24-2.7T1

DIGITAL POT, 4 FUNC, 1Xicor-Division of Intersil -
X9408WV24-2.7

IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 24TSSOPRenesas Electronics America Inc -
X9408WS24-2.7T1

IC DGTL POT 10KOHM 64TAP 24SOICRenesas Electronics America Inc
