M41T94MQ6F
| 工場モデル | M41T94MQ6F |
|---|---|
| メーカー | STMicroelectronics |
| 詳細な説明 | IC RTC CLK/CALENDAR SPI 16SO |
| パッケージ | 16-SO |
| 株式 | 42184 pcs |
| データシート | M41T94 |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 1 | 10 | 25 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| $2.06 | $1.851 | $1.75 | $1.516 | $1.439 | $1.291 | $1.1 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのSTMicroelectronicsシリーズの電子コンポーネントを専門としています。42184のSTMicroelectronics M41T94MQ6Fの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - バッテリー | 2.5V ~ 3.5V |
| 電源電圧 - | 2.7V ~ 5.5V |
| タイプ | Clock/Calendar |
| 時刻の形式 | HH:MM:SS:hh (24 hr) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 16-SO |
| シリーズ | - |
| パッケージ/ケース | 16-SOIC (0.154', 3.90mm Width) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 記憶容量 | 44B |
| インタフェース | SPI |
| 特徴 | Alarm, Leap Year, NVRAM, Square Wave Output, Watchdog Timer |
| 日付形式 | YY-MM-DD-dd |
| 電流 - 計時(最大) | 1.4mA @ 2.7V ~ 5.5V |
| 基本製品番号 | M41T94 |
おすすめ商品
-
JTL07RE-20-2PD(423)

RECEPTAmphenol Aerospace Operations
