M41T93ZMY6F
| 工場モデル | M41T93ZMY6F |
|---|---|
| メーカー | STMicroelectronics |
| 詳細な説明 | IC RTC CLK/CALENDAR SPI 18SOX |
| パッケージ | 18-SOX |
| 株式 | 29193 pcs |
| データシート | Mult Dev Assembly Add 3/Feb/2019 |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 1 | 10 | 25 | 100 | 250 | 500 |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.069 | $1.859 | $1.758 | $1.523 | $1.445 | $1.297 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのSTMicroelectronicsシリーズの電子コンポーネントを専門としています。29193のSTMicroelectronics M41T93ZMY6Fの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - バッテリー | 1.8V ~ 5.5V |
| 電源電圧 - | 2.38V ~ 5.5V |
| タイプ | Clock/Calendar |
| 時刻の形式 | HH:MM:SS:hh (24 hr) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 18-SOX |
| シリーズ | - |
| パッケージ/ケース | 18-SOX, 18-SOIC with Crystal (7.5mm Width) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 記憶容量 | 7B |
| インタフェース | SPI |
| 特徴 | Alarm, Leap Year, Square Wave Output, SRAM, Watchdog Timer |
| 日付形式 | YY-MM-DD-dd |
| 電流 - 計時(最大) | 10µA @ 5.5V |
| 基本製品番号 | M41T93 |
おすすめ商品
-
M41T93ZQA6F

IC RTC CLK/CALENDAR SPI 16QFNSTMicroelectronics -
M41T83ZQA6F

IC RTC CLK/CALENDAR I2C 16QFNSTMicroelectronics -
M41T94MQ6F

IC RTC CLK/CALENDAR SPI 16SOSTMicroelectronics -
M41T83SMY6F

IC RTC CLK/CALENDAR I2C 18SOXSTMicroelectronics -
M41T94MQ6E

IC RTC CLK/CALENDAR SPI 16SOSTMicroelectronics -
M41T83ZMY6F

IC RTC CLK/CALENDAR I2C 18SOXSTMicroelectronics -
M41T83SMY6E

IC RTC CLK/CALENDAR I2C 18SOXSTMicroelectronics -
M41T83SQA6F

IC RTC CLK/CALENDAR I2C 16QFNSTMicroelectronics -
M41T93SMY6E

IC RTC CLK/CALENDAR SPI 18SOXSTMicroelectronics -
M41T83RQA6F

IC RTC CLK/CALENDAR I2C 16QFNSTMicroelectronics -
M41T93SMY6F

IC RTC CLK/CALENDAR SPI 18SOXSTMicroelectronics -
M41T93RMY6E

IC RTC CLK/CALENDAR SPI 18SOXSTMicroelectronics -
M41T94MH6E

IC RTC CLK/CALENDAR SPI 28SOHSTMicroelectronics -
M41T93SQA6F

IC RTC CLK/CALENDAR SPI 16QFNSTMicroelectronics -
M41T83ZMY6E

IC RTC CLK/CALENDAR I2C 18SOXSTMicroelectronics -
M41T93RMY6F

IC RTC CLK/CALENDAR SPI 18SOXSTMicroelectronics -
M41T94MH6F

IC RTC CLK/CALENDAR SPI 28SOHSTMicroelectronics -
M41T93ZMY6E

IC RTC CLK/CALENDAR SPI 18SOXSTMicroelectronics -
M41T93RQA6F

IC RTC CLK/CALENDAR SPI 16QFNSTMicroelectronics -
M41T83RMY6F

IC RTC CLK/CALENDAR I2C 18SOXSTMicroelectronics
