8N4QV01EG-0144CDI8
| 工場モデル | 8N4QV01EG-0144CDI8 |
|---|---|
| メーカー | Renesas Electronics America Inc |
| 詳細な説明 | IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCC |
| パッケージ | 10-CLCC (7x5) |
| 株式 | 5689 pcs |
| データシート | FemtoClock® NG Ordering GuideCylindrical Battery Holders |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのRenesas Electronics America Incシリーズの電子コンポーネントを専門としています。5689のRenesas Electronics America Inc 8N4QV01EG-0144CDI8の断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 3.135V ~ 3.465V |
| タイプ | VCXO |
| サプライヤデバイスパッケージ | 10-CLCC (7x5) |
| シリーズ | FemtoClock® NG |
| パッケージ/ケース | 10-CLCC |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 周波数 | 100MHz, 125MHz, 156.25MHz, 200MHz |
| 電流 - 供給 | 160 mA |
| カウント | - |
| 基本製品番号 | 8N4QV01 |
おすすめ商品
-
8N4QV01EG-0149CDI8

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4QV01EG-0147CDI8

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4QV01EG-0141CDI

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4QV01EG-0145CDI

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4QV01EG-0141CDI8

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4QV01EG-0143CDI

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4QV01EG-0142CDI8

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4QV01EG-0139CDI8

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4QV01EG-0146CDI

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4QV01EG-0146CDI8

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4QV01EG-0145CDI8

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4QV01EG-0149CDI

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4QV01EG-0142CDI

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4QV01EG-0143CDI8

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4QV01EG-0148CDI8

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4QV01EG-0140CDI8

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4QV01EG-0144CDI

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4QV01EG-0148CDI

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4QV01EG-0147CDI

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4QV01EG-0140CDI

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc
