8N4QV01EG-0157CDI
| 工場モデル | 8N4QV01EG-0157CDI |
|---|---|
| メーカー | Renesas Electronics America Inc |
| 詳細な説明 | IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCC |
| パッケージ | 10-CLCC (7x5) |
| 株式 | 6286 pcs |
| データシート | FemtoClock® NG Ordering GuideCylindrical Battery Holders |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのRenesas Electronics America Incシリーズの電子コンポーネントを専門としています。6286のRenesas Electronics America Inc 8N4QV01EG-0157CDIの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 3.135V ~ 3.465V |
| タイプ | VCXO |
| サプライヤデバイスパッケージ | 10-CLCC (7x5) |
| シリーズ | FemtoClock® NG |
| パッケージ/ケース | 10-CLCC |
| パッケージ | Tray |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 周波数 | 100MHz, 100.011MHz, 99.989MHz, 100.022MHz |
| 電流 - 供給 | 160 mA |
| カウント | - |
| 基本製品番号 | 8N4QV01 |
おすすめ商品
-
8N4QV01EG-0157CDI8

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4QV01EG-0152CDI8

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4QV01EG-0156CDI

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4QV01EG-0159CDI

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4QV01EG-0155CDI

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4QV01EG-0153CDI8

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4QV01EG-0162CDI

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4QV01EG-0161CDI8

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4QV01EG-0159CDI8

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4QV01EG-0156CDI8

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4QV01EG-0152CDI

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4QV01EG-0160CDI

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4QV01EG-0158CDI8

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4QV01EG-0161CDI

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4QV01EG-0154CDI8

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4QV01EG-0158CDI

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4QV01EG-0153CDI

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4QV01EG-0155CDI8

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4QV01EG-0154CDI

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc -
8N4QV01EG-0160CDI8

IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCCRenesas Electronics America Inc
