PL620-00DC
| 工場モデル | PL620-00DC |
|---|---|
| メーカー | Microchip Technology |
| 詳細な説明 | IC FREQUENCY MULT DIE |
| パッケージ | Die |
| 株式 | 5130 pcs |
| データシート | PL620-00Packing Material 13/Aug/2019PLYYY 21/Mar/2018 |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのMicrochip Technologyシリーズの電子コンポーネントを専門としています。5130のMicrochip Technology PL620-00DCの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 2.97V ~ 3.63V |
| タイプ | Frequency Multiplier |
| サプライヤデバイスパッケージ | Die |
| シリーズ | - |
| 比率 - 入力:出力 | 1:1 |
| パッケージ/ケース | Die |
| パッケージ | Bulk |
| PLL | Yes with Bypass |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 出力 | LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| 運転温度 | 0°C ~ 70°C (TA) |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力 | Crystal |
| 周波数 - 最大 | 200MHz, 400MHz, 700MHz |
| 分周器/乗算器 | No/No |
| 差動 - 入力:出力 | No/Yes |
おすすめ商品
-
PL620-88OC-R

IC CLK BUFFER 65MHZ PECL 16TSSOPMicrochip Technology -
PL611-01-N12MC

IC FREQ SYNTH 8MSOPMicrochip Technology -
PL613-51QC-R

IC PLL PROG CLOCK 16QFNMicrochip Technology -
PL663-18DC

IC FREQUENCY MULT DIEMicrochip Technology -
PL611S-02-F10TC-R

PROGRAMMABLE QUICK TURN CLOCKMicrochip Technology -
PL620-08QC-R

IC CLK BUFFER 700MHZ CMOS 16QFNMicrochip Technology -
PL620-08QC

IC CLK BUFFER 700MHZ CMOS 16QFNMicrochip Technology -
PL620-20DC

IC CLOCK BUFFERMicrochip Technology -
PL620-20WC

IC CLOCK BUFFERMicrochip Technology -
PL611S-18WC

IC FREQ SYNTH DIEMicrochip Technology -
PL611-30-L24MC-R

PROGRAMMABLE QUICK TURN CLOCKMicrochip Technology -
PL611-01-F93TC-R

IC FREQ SYNTH SOT23-6Microchip Technology -
PL620-80DC

IC CLOCK BUFFERMicrochip Technology -
PL620-88OC

IC CLK BUFFER 65MHZ PECL 16TSSOPMicrochip Technology -
PL611-01-N12MC-R

IC FREQ SYNTH 8MSOPMicrochip Technology -
PL613-51QC

IC PLL PROG CLOCK 16QFNMicrochip Technology -
PL611S-18DC

IC FREQ SYNTH DIEMicrochip Technology -
PL620-30DC

IC CLOCK BUFFERMicrochip Technology -
PL611S-27-O48GC

IC PLL PROG CLOCK DFN-6LMicrochip Technology -
PL620-21DC

IC CLOCK BUFFERMicrochip Technology