PL607082UMG
| 工場モデル | PL607082UMG |
|---|---|
| メーカー | Microchip Technology |
| 詳細な説明 | IC CLK SYNTHESIZER DUAL 44QFN |
| パッケージ | 44-QFN (7x7) |
| 株式 | 6527 pcs |
| データシート | PL60708x2.73KHz |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのMicrochip Technologyシリーズの電子コンポーネントを専門としています。6527のMicrochip Technology PL607082UMGの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 2.375V ~ 3.465V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 44-QFN (7x7) |
| シリーズ | - |
| 比率 - 入力:出力 | 1:8 |
| パッケージ/ケース | 44-VFQFN Exposed Pad |
| パッケージ | Tray |
| PLL | Yes with Bypass |
| 出力 | HCSL |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力 | LVCMOS, Crystal |
| 周波数 - 最大 | 250MHz |
| 分周器/乗算器 | No/No |
| 差動 - 入力:出力 | No/Yes |
| 基本製品番号 | PL607082 |
おすすめ商品
-
PL607041UMG

IC CLK SYNTHESIZER DUAL 44QFNMicrochip Technology -
PL611-01-F93TC-R

IC FREQ SYNTH SOT23-6Microchip Technology -
PL602081UMG-TR

IC CLK SYNTHESIZER DUAL 44QFNMicrochip Technology -
PL607081UMG-TR

IC CLK SYNTHESIZER DUAL 44QFNMicrochip Technology -
PL602081UMG

IC CLK SYNTHESIZER DUAL 44QFNMicrochip Technology -
PL611-01-F93TC

IC FREQ SYNTH SOT23-6Microchip Technology -
PL610C2-D5

1.8V TO 3.3V XO ICS FOR 312.5KHZMicrochip Technology -
PL602082UMG-TR

IC CLK SYNTHESIZER DUAL 44QFNMicrochip Technology -
PL607082UMG-TR

IC CLK SYNTHESIZER DUAL 44QFNMicrochip Technology -
PL610-33D5C

PICOXO DIVIDE BY 794 FOR 32.768KMicrochip Technology -
PL602082UMG

IC CLK SYNTHESIZER DUAL 44QFNMicrochip Technology -
PL611-01-N12MC

IC FREQ SYNTH 8MSOPMicrochip Technology -
PL607081UMG

IC CLK SYNTHESIZER DUAL 44QFNMicrochip Technology -
PL610-62D6C

PICOXO 10 - 60MHZ CRYSTAL INPUTMicrochip Technology -
PL602041UMG

IC CLK SYNTHESIZER DUAL 44QFNMicrochip Technology -
PL610-63D6C

PICOXO 10 - 60MHZ CRYSTAL INPUTMicrochip Technology -
PL602041UMG-TR

IC CLK SYNTHESIZER DUAL 44QFNMicrochip Technology -
PL607041UMG-TR

IC CLK SYNTHESIZER DUAL 44QFNMicrochip Technology -
PL610-61D6C

PICOXO 10 - 60MHZ CRYSTAL INPUTMicrochip Technology -
PL610-32D6C

PICOXO DIVIDE BY 512 FOR 32.768KMicrochip Technology
