MAX1K2000D
| 工場モデル | MAX1K2000D |
|---|---|
| メーカー | Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio |
| 詳細な説明 | RES 1.2K OHM 0.5% 0.3W RADIAL |
| パッケージ | Radial |
| 株式 | 10438 pcs |
| データシート | MA, MB, MC, MD Series Datasheet ~Ultra Precision Resistors Catalog ~ |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 20 |
|---|
| $4.074 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのVishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisioシリーズの電子コンポーネントを専門としています。10438のVishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio MAX1K2000Dの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 公差 | ±0.5% |
| 温度係数 | ±5ppm/°C |
| サプライヤデバイスパッケージ | - |
| サイズ/寸法 | 0.311" L x 0.110" W (7.90mm x 2.80mm) |
| シリーズ | MA |
| パネルのモード | 1.2 kOhms |
| 電力(ワット) | 0.3W |
| パッケージ/ケース | Radial |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ | Bulk |
| 運転温度 | -65°C ~ 175°C |
| 終端の数 | 2 |
| 高さ - 着席(最大) | 0.335" (8.50mm) |
| 特徴 | - |
| 故障率 | - |
| 組成 | Metal Foil |
おすすめ商品
-
MAX20001ETE+T

IC REGAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX20001ETE+

IC REGAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX20001ETE/V+T

2MHZ DUAL STEP-DOWN DC-DC CONVERAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX199BEAI+

IC DAS 12BIT 8CH 28-SSOPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX20002ATPA/V+T

IC REG BUCK PROG/5V 2A SYNC TQFNAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX20002ATPA/V+C2

IC REG BUCK PROG/5V 2A SYNC TQFNAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX20002ATPA/V+

IC REG BUCK PROG/5V 2A SYNC TQFNAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX199BENI

IC ADC 12BIT SAR 28DIPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX2

MULTIPLIERL3 Narda-MITEQ -
MAX199BEWI+

IC DAS 12BIT 8CH 28-SOICAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX199BENI+

IC DAS 12BIT 100K 28DIPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX199BEAI

IC ADC 12BIT SAR 28SSOPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1K0000D

RES 1K OHM 0.5% 0.3W RADIALVishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio -
MAX19K200D

RES 19.2K OHM 0.5% 0.3W RADIALVishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio -
MAX199BEWI

IC ADC 12BIT SAR 28SOICAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX199BEWI+T

IC DAS 12BIT 100K 28SOICAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX1K4500D

RES 1.45K OHM 0.5% 0.3W RADIALVishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio -
MAX1K7200D

RES 1.72K OHM 0.5% 0.3W RADIALVishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio -
MAX1K0000A

RES 1K OHM 0.05% 0.3W RADIALVishay Foil Resistors (Division of Vishay Precisio -
MAX20001ETE/V+

2MHZ DUAL STEP-DOWN DC-DC CONVERAnalog Devices Inc./Maxim Integrated