MAX199AEWI
| 工場モデル | MAX199AEWI |
|---|---|
| メーカー | Analog Devices Inc./Maxim Integrated |
| 詳細な説明 | IC ADC 12BIT SAR 28SOIC |
| パッケージ | 28-SOIC |
| 株式 | 5001 pcs |
| データシート | MAX199Part Numbering SystemMultiple Devices 22/Mar/2015Maxim Integrated REACHMaxim Integrated RoHS Cert |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのAnalog Devices Inc./Maxim Integratedシリーズの電子コンポーネントを専門としています。5001のAnalog Devices Inc./Maxim Integrated MAX199AEWIの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 供給、デジタル | 5V |
| 電圧 - 供給、アナログ | 5V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 28-SOIC |
| シリーズ | - |
| サンプリングレート(毎秒) | 100k |
| 参照タイプ | External, Internal |
| 比 - S / H:ADC | 1:1 |
| パッケージ/ケース | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| パッケージ | Tube |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 入力数 | 8 |
| ビット数 | 12 |
| A / Dコンバータの数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力タイプ | Single Ended |
| 特徴 | - |
| データインタフェース | Parallel |
| コンフィギュレーション | MUX-S/H-ADC |
| 基本製品番号 | MAX199 |
| 建築 | SAR |
おすすめ商品
-
MAX199BCWI+

IC DAS 12BIT 100K 28SOICAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX199AEAI+

IC DAS 12BIT 100K 28SSOPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX199ACAI+

IC DAS 12BIT 100K 28SSOPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX199ACNI+

IC DAS 12BIT 100K 28DIPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX199BCAI+

IC DAS 12BIT 100K 28SSOPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX199ACNI

IC ADC 12BIT SAR 28DIPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX199AEAI

IC ADC 12BIT SAR 28SSOPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX199BCAI

IC DAS 12BIT 100K 28SSOPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX199AENI+

IC DAS 12BIT 100K 28DIPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX199BCWI+T

IC DAS 12BIT 100K 28SOICAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX199BCNI

IC DAS 12BIT 100K 28DIPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX199ACWI

IC ADC 12BIT SAR 28SOICAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX199BCNI+

IC DAS 12BIT 100K 28DIPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX199ACAI+T

IC DAS 12BIT 100K 28SSOPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX199BCWI

IC ADC 12BIT SAR 28SOICAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX199AENI

IC ADC 12BIT SAR 28DIPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX199BEAI

IC ADC 12BIT SAR 28SSOPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX199ACWI+

IC DAS 12BIT 100K 28SOICAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX199AEWI+

IC DAS 12BIT 8CH 28-SOICAnalog Devices Inc./Maxim Integrated -
MAX199BEAI+

IC DAS 12BIT 8CH 28-SSOPAnalog Devices Inc./Maxim Integrated
