TRF3761-FIRHAR
| 工場モデル | TRF3761-FIRHAR |
|---|---|
| メーカー | N/A |
| 詳細な説明 | IC INTEGER N SYNTH 40VQFN |
| パッケージ | 40-VQFN (6x6) |
| 株式 | 5871 pcs |
| データシート | Copper Wire Base Metal 19/Jun/2014Copper Wire Revision B 16/Dec/2014TRF3761 |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのN/Aシリーズの電子コンポーネントを専門としています。5871のN/A TRF3761-FIRHARの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 4.5V ~ 5.25V |
| タイプ | Integer-N Synthesizer/VCO |
| サプライヤデバイスパッケージ | 40-VQFN (6x6) |
| シリーズ | - |
| 比率 - 入力:出力 | 1:1 |
| パッケージ/ケース | 40-VFQFN Exposed Pad |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| PLL | Yes |
| 出力 | Clock |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力 | Clock |
| 周波数 - 最大 | 1.98GHz |
| 分周器/乗算器 | Yes/No |
| 差動 - 入力:出力 | No/Yes |
| 基本製品番号 | TRF3761 |
おすすめ商品
-
TRF3761-CIRHARG4

IC INTEGER N SYNTH 40VQFNN/A -
TRF3761-JIRHARG4

IC INTEGER N SYNTH 40VQFNN/A -
TRF3761-FIRHAT

IC INTEGER N SYNTH 40VQFNN/A -
TRF3761-DIRHAT

IC INTEGER N SYNTH 40VQFNN/A -
TRF3761-BIRHAT

IC INTEGER N SYNTH 40VQFNN/A -
TRF3761-JIRHAR

IC INTEGER N SYNTH 40VQFNN/A -
TRF3761EVM

EVAL MODULE FOR TRF3761N/A -
TRF3761-CIRHAR

IC INTEGER N SYNTH 40VQFNN/A -
TRF3761-DIRHAR

IC INTEGER N SYNTH 40VQFNN/A -
TRF3761-HIRHAR

IC INTEGER N SYNTH 40VQFNN/A -
TRF3761-GIRHAR

IC INTEGER N SYNTH 40VQFNN/A -
TRF376117IRHAR

PLL/FREQUENCY SYNTHESIS CIRCUIT,N/A -
TRF3761-GIRHAT

IC INTEGER N SYNTH 40VQFNN/A -
TRF3761-CIRHAT

IC INTEGER N SYNTH 40VQFNN/A -
TRF3761-HIRHAT

IC INTEGER N SYNTH 40VQFNN/A -
TRF3761-EIRHAT

IC INTEGER N SYNTH 40VQFNN/A -
TRF3761-CIRHATG4

IC INTEGER-N PLL W/VCO 40VQFNN/A -
TRF3761-JIRHAT

IC INTEGER N SYNTH 40VQFNN/A -
TRF3761-BIRHAR

IC INTEGER N SYNTH 40VQFNN/A -
TRF3761-EIRHAR

IC INTEGER N SYNTH 40VQFNN/A