TRF3750IRGP
| 工場モデル | TRF3750IRGP |
|---|---|
| メーカー | N/A |
| 詳細な説明 | IC PLL FREQ SYNTH 20QFN |
| パッケージ | 20-QFN (4x4) |
| 株式 | 12903 pcs |
| データシート | Cylindrical Battery HoldersTRF3750 Series EOL 9/Feb/2017 |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 1 | 10 | 25 |
|---|---|---|
| $3.407 | $3.078 | $2.935 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのN/Aシリーズの電子コンポーネントを専門としています。12903のN/A TRF3750IRGPの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 3V ~ 5.5V |
| タイプ | PLL Frequency Synthesizer |
| サプライヤデバイスパッケージ | 20-QFN (4x4) |
| シリーズ | - |
| 比率 - 入力:出力 | 2:1 |
| パッケージ/ケース | 20-VFQFN Exposed Pad |
| パッケージ | Tube |
| PLL | No |
| 出力 | Clock |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 入力 | Clock |
| 周波数 - 最大 | 2.4GHz |
| 分周器/乗算器 | Yes/No |
| 差動 - 入力:出力 | Yes/No |
| 基本製品番号 | TRF3750 |
おすすめ商品
-
TRF3761-CIRHAR

IC INTEGER N SYNTH 40VQFNN/A -
TRF3761-BIRHAR

IC INTEGER N SYNTH 40VQFNN/A -
TRF3750IPWR

IC PLL FREQ SYNTH 16TSSOPN/A -
TRF3750IPWRG4

IC PLL FREQ SYNTH 16TSSOPN/A -
TRF3722IRGZT

RF MODULATOR 400MHZ-4.2GHZ 48QFNN/A -
TRF372017IRGZR

RF MODULATOR 300MHZ-4.8GHZ 48QFNN/A -
TRF3761-AIRHAR

IC INTEGER N SYNTH 40VQFNN/A -
TRF3750IRGPR

IC PLL FREQ SYNTH 20QFNN/A -
TRF3761-AIRHAT

IC INTEGER N SYNTH 40VQFNN/A -
TRF3761-CIRHAT

IC INTEGER N SYNTH 40VQFNN/A -
TRF3750Q1900EVM

TRF3750Q1900EVMN/A -
TRF3761-CIRHARG4

IC INTEGER N SYNTH 40VQFNN/A -
TRF3750IPWG4

IC PLL FREQ SYNTH 16TSSOPN/A -
TRF3722EVM

EVAL MODULE FOR TRF3722N/A -
TRF3750T-1900EVM

TRF3750T-1900EVMN/A -
TRF372017EVM

EVAL MODULE FOR TRF372017N/A -
TRF3722IRGZR

RF MODULATOR 400MHZ-4.2GHZ 48QFNN/A -
TRF3761-BIRHAT

IC INTEGER N SYNTH 40VQFNN/A -
TRF372017IRGZT

RF MODULATOR 300MHZ-4.8GHZ 48QFNN/A -
TRF3750IPW

IC PLL FREQ SYNTH 16TSSOPN/A