TAS5518CPAG
| 工場モデル | TAS5518CPAG |
|---|---|
| メーカー | N/A |
| 詳細な説明 | IC MODULATOR 64TQFP |
| パッケージ | 64-TQFP (10x10) |
| 株式 | 5960 pcs |
| データシート |
提案された価格 (米ドルでの測定)
| 160 |
|---|
| $6.722 |
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのN/Aシリーズの電子コンポーネントを専門としています。5960のN/A TAS5518CPAGの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 3V ~ 3.6V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 64-TQFP (10x10) |
| 仕様書 | 32kHz ~ 192kHz |
| シリーズ | - |
| パッケージ/ケース | 64-TQFP |
| パッケージ | Tray |
| 運転温度 | -20°C ~ 70°C (TA) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| チャネル数 | 8 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| インタフェース | I²C, I²S |
| 関数 | Modulator |
| 基本製品番号 | TAS5518 |
| アプリケーション | Digital Audio Interfacing |
おすすめ商品
-
TAS5538DGG

PROTOTYPEN/A -
TAS5534DGGR

PROTOTYPEN/A -
TAS5518PAG

IC MODULATOR 64TQFPN/A -
TAS5508CPAGR

IC MODULATOR 64TQFPN/A -
TAS5534DGG

PROTOTYPEN/A -
TAS5514BQ1DKDEVM

MODULE EVAL FOR TAS5514B-Q1N/A -
TAS5548DCA

IC MODULATOR 56HTSSOPN/A -
TAS5518PAGG4

IC MODULATOR 64TQFPN/A -
TAS5518PAGRG4

IC MODULATOR 64TQFPN/A -
TAS5518-5152K8EVM

EVAL MODULE FOR TAS5518/TAS5152N/A -
TAS5514BTDKDRQ1

TAS5514B-Q1 4-CHANNEL AUTOMOTIVEN/A -
TAS5538DGGR

PROTOTYPEN/A -
TAS5508CPAG

IC MODULATOR 64TQFPN/A -
TAS5518-5261K2EVM

EVAL MODULE FOR TAS5518/TAS5261N/A -
TAS5508PAGRG4

IC MODULATOR 64TQFPN/A -
TAS5508PAGR

IC MODULATOR 64TQFPN/A -
TAS5518CPAGR

IC MODULATOR 64TQFPN/A -
TAS5518PAGR

IC MODULATOR 64TQFPN/A -
TAS5508PAG

IC MODULATOR 64TQFPN/A -
TAS5508PAGG4

IC MODULATOR 64TQFPN/A