TAS5508BPAGRG4
| 工場モデル | TAS5508BPAGRG4 |
|---|---|
| メーカー | N/A |
| 詳細な説明 | IC MODULATOR 64TQFP |
| パッケージ | 64-TQFP (10x10) |
| 株式 | 5699 pcs |
| データシート | TAS5508B Data Manual |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのN/Aシリーズの電子コンポーネントを専門としています。5699のN/A TAS5508BPAGRG4の断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電源電圧 - | 3V ~ 3.6V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 64-TQFP (10x10) |
| 仕様書 | 32kHz ~ 192kHz |
| シリーズ | - |
| パッケージ/ケース | 64-TQFP |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | 0°C ~ 70°C (TA) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| チャネル数 | 8 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| インタフェース | I²C, I²S |
| 関数 | Modulator |
| 基本製品番号 | TAS5508 |
| アプリケーション | Digital Audio Interfacing |
おすすめ商品
-
TAS5508APAG

IC MODULATOR 64TQFPN/A -
TAS5508PAGG4

IC MODULATOR 64TQFPN/A -
TAS5508PAG

IC MODULATOR 64TQFPN/A -
TAS5514BTDKDRQ1

TAS5514B-Q1 4-CHANNEL AUTOMOTIVEN/A -
TAS5508APAGRG4

IC MODULATOR 64TQFPN/A -
TAS5508APAGR

IC MODULATOR 64TQFPN/A -
TAS5508-5121K8EVM

EVAL MODULE FOR TAS5508B/TAS5121N/A -
TAS5514BQ1DKDEVM

MODULE EVAL FOR TAS5514B-Q1N/A -
TAS5518-5152K8EVM

EVAL MODULE FOR TAS5518/TAS5152N/A -
TAS5508-5122C6EVM

EVAL MODULE FOR TAS5508B/TAS5122N/A -
TAS5508BPAGR

IC MODULATOR 64TQFPN/A -
TAS5508CPAG

IC MODULATOR 64TQFPN/A -
TAS5508PAGR

IC MODULATOR 64TQFPN/A -
TAS5508CPAGR

IC MODULATOR 64TQFPN/A -
TAS5508-5142K7EVM

EVAL MODULE FOR TAS5508B/TAS5142N/A -
TAS5508PAGRG4

IC MODULATOR 64TQFPN/A -
TAS5508BPAGG4

IC MODULATOR 64TQFPN/A -
TAS5518-5261K2EVM

EVAL MODULE FOR TAS5518/TAS5261N/A -
TAS5508APAGG4

IC MODULATOR 64TQFPN/A -
TAS5508BPAG

IC MODULATOR 64TQFPN/A