AFE2124E
| 工場モデル | AFE2124E |
|---|---|
| メーカー | N/A |
| 詳細な説明 | IC AFE 1 CHAN 14BIT 48SSOP |
| パッケージ | 48-SSOP |
| 株式 | 4165 pcs |
| データシート |
提案された価格 (米ドルでの測定)
納期
Components-House.comは、電子部品の信頼できる在庫販売業者です。すべてのN/Aシリーズの電子コンポーネントを専門としています。4165のN/A AFE2124Eの断片が現在入手可能です。Components-House.comのElectronicsコンポーネントディストリビューターから見積もりをリクエストすると、当社の営業チームは24時間以内にお客様に連絡します。
RFQメール:info@Components-House.net
RFQメール:info@Components-House.net
規格
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| 電圧 - 供給、デジタル | 3.15V ~ 5.25V |
| 電圧 - 供給、アナログ | 5V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 48-SSOP |
| シリーズ | - |
| 電力(ワット) | 250 mW |
| パッケージ/ケース | 48-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| 製品属性 | 属性値 |
|---|---|
| パッケージ | Tube |
| チャネル数 | 1 |
| ビット数 | 14 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 基本製品番号 | AFE2124 |
おすすめ商品
-
AFE1302Y/2K

DIGITAL SLIC, 1-FUNC, PQFP48N/A -
AFE2126E

DIGITAL SLIC, 1-FUNCBurr Brown -
AFE2124EG4

IC AFE 1 CHAN 14BIT 48SSOPN/A -
AFE2124E/1K

IC AFE 1 CHAN 14BIT 48SSOPN/A -
AFE1256TDQ

PROTOTYPEN/A -
AFE220A23A

ACTIVE FRONT END 22KW 230 A 1Delta Electronics/Industrial Automation -
AFE2124E/1KG4

IC AFE 1 CHAN 14BIT 48SSOPN/A -
AFE1302Y/250G4

IC AFE 1 CHAN 16BIT 48TQFPN/A -
AFE220PS19

AC/DC DESKTOP ADAPTER 19V 220WXP Power -
AFE1302Y/250

IC AFE 1 CHAN 16BIT 48TQFPN/A -
AFE1230E/1KG4

IC AFE 1 CHAN 16BIT 28SSOPN/A -
AFE1256GBTD

IC AFE 256 CHAN 16BIT DIEN/A -
AFE220A43A

ACTIVE FRONT END 22KW 460 A 1Delta Electronics/Industrial Automation -
AFE220PS12

AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 180WXP Power -
AFE1302Y-1/250

G-LITE ADSL ANALOG FRONT ENDN/A -
AFE1256TDS

IC AFE 256 CHAN 16BIT 314COFN/A -
AFE150A23A

ACTIVE FRONT END 15KW 230 A 1Delta Electronics/Industrial Automation -
AFE150A43A

ACTIVE FRONT END 15KW 460 A 1Delta Electronics/Industrial Automation -
AFE220PS48

AC/DC DESKTOP ADAPTER 48V 220WXP Power -
AFE220PS24

AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 220WXP Power